Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Работа в Китае

Работа в Китае

2018 год, 20 Марта, 23:48

Привет девчонки. Не интересует работа в Китае. В час 50.000 тГ. Примерно. В день от трех со семи часов работы, в зависимости от тебя. Жилье в пятизвездочном отеле. Перелет за наш счет. Интересует, пиши. Только славянки

2018 год, 21 Марта, 04:33

Меня интересует это предложение

2018 год, 21 Марта, 08:29

Привет. Как связаться с тобой?

2018 год, 21 Марта, 09:31

В Китае строго с ментами (могут посадить на два месяца, админы растворятся..

2018 год, 22 Марта, 03:51

Go Go. Согласен с тобой. Но в этой лодке не только менты. Там крупные рыбы. Поэтому можешь не задаваться такими вопросами. Все на лучшем уровне. Потому что это люкс услуги

2018 год, 22 Марта, 08:23

Неужели, хоть одна, мало мальски здравая девчонка, может повестись на это предложение.

И да, Девчонки, если что, крупная рыба за Вас обязательно вступится, автор темы атвечает:)))

2018 год, 22 Марта, 09:06

Китайцы за каждую копейку удавятся )))

2018 год, 22 Марта, 09:29

И поминай потом, как звали..... Нахер надо!?Здесь мы хоть свои, в своей стране, права имеем. Там мы вообще никто..другие законы! Или посадят, или рыбы перепродадут, а то и прибьют...... Ахуеть перспектива!!!!!! Я лучше своим казахам сосать буду за 25000! И рада жизни!!! Девочки увидели 50000 час и забыли обо всем на свете))))А то что там не указано, сколько вы с этих 50000 тысяч будете иметь, не взволновало??? А сколько билеты с шалманом "пятизвездночным" отрабатывать бесплатно!?Ну его на хер... Девчонки!!

И вообще, админы, почему не заблокируют автора??? Обячно таких рекламников блочат!!!

2018 год, 22 Марта, 10:29

В группе девочки писали, в Гонконге девушка пропала((, она только успела написать "мама прости меня за всё"...

2018 год, 22 Марта, 10:30

Смс

2018 год, 22 Марта, 10:47

Да конечно!!! Таких вот рекламников слушать..... Наобещают там!!!! И ведь есть такие, которые ведутся(((((Если б так прекрасно было..девки сами бы толпой бежали туда! Сколько уже про подобное твердят, нет бля пишут "Я ИНТЕРЕСУЮСЬ! "Аллёёё.... Чем ты интересуешься??? Сдохнуть в муках? Вот суа тупорылые....

2018 год, 22 Марта, 10:50

Девчонки не надо говорить за всех, многие хотят свалить и валят! От сюда канал хороший в Корею был не одна девка с сайта уехала по этой рекламе потом приехали и опять уехали туда же!

2018 год, 22 Марта, 10:55

Конфетка... Ну так канал уже знали!!Я тоже об этом слышала!НО!!!! Тут-то.... Хер какой-то неизвестный появился и обещает там... Это получается, что девочки должны быть испытателями! Ехать на А ВДРУГ!?Если точка проверенна, почему нет!?Успехов им только! Про точку в Корее между нами расходилось всё и все знали. А тут судьбу за хуй дёргать с Китаем этим

2018 год, 22 Марта, 10:55

И в Кз пропадают девки и убивают ехать не надо за бугор, голова есть везде урвешь свое. У меня подруга тут не работает потому что Алматинка казашка и боится поэтому летает то там то сям при чем каждый раз по рекламам..... Просто она больше года в одну страну не летает скучно ей становится. Поэтому давайте не будем пиздеть чего не знает!!! Если у девок тут работа не прет у молодых пусть едут и пробуют себя где то еще)) мы старые кашолки формат Кз))))) а молодым везде дорога!

2018 год, 22 Марта, 10:58

Щас канал в Америку есть там за 2 месяца на хату зарабатывают в Ате! Девчонки зовут вот я бы никогда не подумала что там так)))) вот..вот представьте! Есть закрытая группа где более 4000 участников туры на месяц не более и там идет полный отчет как съездила стоит не стоит и есть черный список админов ( так что кто хочет уехать все равно уедит чё бы мы тут не советовали

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация