Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дневник эгоистки, или я его "нежная дрянь".

Дневник эгоистки, или я его "нежная дрянь".

2013 год, 29 Июня, 05:27

Я думаю текст не ее, скопирован, чашка кофе за 100 рублей тому пдтверждение.

2013 год, 29 Июня, 06:28

Мел еще раз прочитай все внимательнее.

2013 год, 29 Июня, 06:34

Если ты раскроешь свои глаза и по внимательней посмотришь, то там ясно написано, что текст про (100руб) написала Снежана. И она для ясности всем написала, с кокого журнала она взяла его.

2013 год, 3 Июля, 11:24

)))

2013 год, 4 Июля, 07:13

Ну здрасти дневник))

2013 год, 29 Июля, 09:14

Судьба способна очень быстро перевернуть нам жизнь до дна. Но случай может высечь искру лишь. Из того, в ком есть она.

Игорь Губерман

2013 год, 29 Июля, 09:16

Вдоволь понежившись в постели, я встала с кровати и сунула ноги в мохнатые тапочки. Затем, медленно ступая в полудреме, подошла к окну и улыбнулась ласковому солнышку: «Здравствуй, солнышко. Здравствуй, родное. Сегодня ты ярко светишь, а это значит, что мой день будет согрет твоим теплом и вниманием. Я счастлива потому, что я жива и здорова. Потому, что живы и здоровы мои близкие, а этого уже достаточно для того, чтобы быть счастливой. А еще я счастлива потому, что я женщина, и потому, что я научилась выживать в жестоком мире точно таких же жестоких мужчин. Я – ЖЕНЩИНА, а это значит, что сама природа наделила меня способностью чувствовать, любить, заботиться и сострадать».

Именно так я начинаю свой день. Именно так. Я благодарю Господа Бога за то, что он наделил меня великой способностью жить, творить и создавать. Мое долгое одиночество заставило меня полюбить себя и приложить все усилия для того, чтобы мне было интересно с самой собой. Я поняла, что чем больше я буду любить и уважать себя, тем больше меня будут любить и уважать мои близкие, а в особенности, такие странные существа, как мужчины.

Я стала новой ЖЕН ЩИНОЙ, которая не умеет отказывать себе ни в чем, в пределах разумного, конечно. Я научилась делать только то, к чему лежит моя душа, и стараюсь избегать общения с теми людьми, которые мне неприятны. Я пытаюсь создать вокруг себя ауру счастья и вызывать только положительные эмоции. Как говорит Симона де Бовуар, «женщиной не рождаются, ею становятся». Я давно уяснила одну истину: если женщина умеет нравиться, то она никогда не будет одинокой. Ведь можно быть одинокой и в браке и не одинокой без мужа. Мое стремление нравиться мужчинам дает мне настоящий жизненный тонус, а мое желание нравиться всегда отражается в моих глазах. Я смотрю на мужчин по-особому: в моем взгляде чувствуется призыв. Нет-нет, не подумайте, не сексуальный, а скорее эмоциональный. Конечно, мне далеко до знаменитого взгляда Мерилин Монро, которым она смотрела с бесчисленных афиш и влюбляла в себя тем самым миллионы мужчин, но в моем взгляде тоже что-то есть… Не верите? Загляните в мои глаза.

Я научилась собой восхищаться и знаю, что мое счастье только в моих руках. Я женщина, которая сама определяет свою жизнь, а не подстраивается под обстоятельства. Я охотница за счастливой судьбой, которая твердо усвоила одну простую истину: только женщина, полюбившая себя, сможет быть по-настоящему успешной.

2013 год, 29 Июля, 09:18

Лучайная любовь, или Одна ночь, изменившая жизнь

Жизнь – дурацкая шутка: мы слишком часто видим друг друга и, тем не менее, так и не успеваем разглядеть друг друга как следует.

Колетт, французская писательница.

2013 год, 29 Июля, 09:22

........ Девушки, вступившие в ночной мир рыночных отношений, хотели бы из него вырваться, но честно признались мне в том, что боятся и считают, что этот мир никогда не отпустит их по собственному желанию, уж слишком сильно и прочно он засасывает и лишает разума и воли. Хотя в этом мире есть дорогое спиртное, дорогая одежда, дорогая косметика, а быть может, даже элитные фитнес-клубы. Но в этом мире нет ни гармонии, ни пресловутого счастья.

Девушки, вставшие на путь торговли своим телом, живут рядом с нами. Они приезжают из стран ближнего зарубежья, живут в наших городах, в соседних подъездах и гуляют с нами по одним и тем же улицам. Только вот мысли у нас с ними разные, и нам нет смысла пугать их последствиями выбранной ими «легкой жизни», потому, что нас все равно никто не услышит. Каждый имеет право на свое собственное мнение. И все же, ничто не кончено для того, кто жив. Нисмотря ни на что жизнь всегда даёт нам ещё один шанс преодолеть все трудности и начать всё сначала.

Этот омут затягивает с головой, и казалось бы, у тебя уже есть деньги и надо бы остановиться, но почему-то уже ничего не хочется, потому, что всё вокруг слишком пусто, серо и как-то мерзко, а самое страшное, что исчезает надежда... Надежда на то, что всё плохое забудется, словно появится какой-то провал в памяти, а затем встретится человек, который искренне тебя полюбит и согласится с тобой разделить свою судьбу на двоих. И всё же, даже если это произойдёт, ты всё время будешь бояться и ждать того момента, когда обязательно появится человек из твоего прошлого и расскажет твоему мужу о тебе всю правду.

2013 год, 29 Июля, 09:25

Включив холодную воду, я глубоко вздохнула, как будто собиралась нырнуть, и, закрыв глаза, встала под тугие, приятно покалывающие тело струи. Усталость, накопившаяся за долгую ночь, неохотно отступила, хотя и не исчезла совсем. Минута, две, три... Вода лилась и лилась, смывая с меня запах чужого пота. Накапав на губку душистый яблочный гель, я принялась энергично растираться, с силой массируя грудь, плечи, шею и живот. Легкий озноб заставил меня вылезти из ванны и закутаться в белоснежное гостиничное полотенце, приятно пахнущее дорогим стиральным порошком.

Огромное, в пол, зеркало, подсвеченное галогеновыми лампочками, услужливо повторяло каждое мое движение. Казалось, что в ванной я нахожусь не одна. Та, другая, отгороженная от меня стеклом, выглядела не лучшим образом. Осунувшееся лицо, синие круги под глазами, уголки неподкрашенных губ опущены книзу... Ничего, приеду домой, высплюсь и к вечеру верну себе прежний вид, подмигнула я своему отражению.

Черт, куда-то поясок подевался... Не завязывая халата, я вышла из ванной и превратилась в слух.

Из спальни не доносилось ни звука. Да, быстро же он сдался... Иногда клиенты такие попадаются – оплатят пару часов, а потом кувыркайся с ними по полной программе до самого утра... Хорошо, хоть этот не такой. Мужчина после пятидесяти, возраст как-никак...

Мягкий палас делал мои шаги бесшумными.

Наклонившись, я стала собирать разбросанную по полу одежду. Вот и настал наконец самый приятный в моей работе момент. Натяну колготки, платье, пересчитаю полученные деньги, захлопну сумочку и незаметно выскользну из номера. Внизу рассчитаюсь со знакомым швейцаром и поеду домой....

2013 год, 29 Июля, 09:26

На улице я другая – молодая, уверенная в себе дамочка, спешащая по делам. Какие могут быть дела в пять часов утра? Ну, это не так важно. Например, неудобно назначенный рейс в международном аэропорту. Да и спрашивать-то никто не будет. Деньги заставляют молчать даже самых любопытных моих сограждан: дежурную по этажу, швейцара, ментов. Пара зелененьких бумажек – и все проблемы разрешаются сами собой. О, я умею делать деньги! Триста-пятьсот долларов за ночь для меня не предел. Техникой секса я владею в совершенстве, могу сделать минет, могу кое-что и покруче, но за дополнительную плату, разумеется. Принцип предельно прост: хочешь «клубничку» – раскошеливайся, по желанию клиента я способна на все, на все!

2013 год, 29 Июля, 09:35

Нестерпимые муки совести, слезы в подушку по ночам (справедливости ради надо сказать, что свободные ночи выдаются у меня очень редко) – все это осталось в прошлом. Мое сердце огрубело, а может быть, просто покрылось панцирем в ожидании настоящей любви. В душе я по-прежнему осталась идеалисткой. Раздвигая ноги под очередным клиентом, я думаю о том, что когда-нибудь обязательно найду свое счастье. Разве я недостойна его? Разве я кому-нибудь причинила зло? Просто я помогаю мужикам получить удовольствие... За деньги. А почему бы и нет? Выражаясь образно, за хороший секс платят все. Только я в отличие от других беру наличными и не связываю себя никакими обязательствами.

2013 год, 11 Августа, 18:33

Нестерпимые муки совести, слезы в подушку по ночам (справедливости ради надо сказать, что свободные ночи выдаются у меня очень редко) – все это осталось в прошлом. Мое сердце огрубело, а может быть, просто покрылось панцирем в ожидании настоящей любви. В душе я по-прежнему осталась идеалисткой. Раздвигая ноги под очередным клиентом, я думаю о том, что когда-нибудь обязательно найду свое счастье. Разве я недостойна его? Разве я кому-нибудь причинила зло? Просто я помогаю мужикам получить удовольствие... За деньги. А почему бы и нет? Выражаясь образно, за хороший секс платят все. Только я в отличие от других беру наличными и не связываю себя никакими обязательствами.

2013 год, 11 Августа, 23:03

Забавно... Мы все разные-брюнетки, блондинки, худышки, толстушки... А хочется, по большому счету, всем одного и того же. Только кто-то не боит я в этом признаться, а кто-то надевает маску страшно занятой и целеустремленной, сильной и самостоятельной женщины. Я не такая. Я люблю домашний уют, люблю готовить вкусности для близких, мне нравится заниматься домом, делать его красивым. И мне совсем не хочется всю жизнь провести в одиночестве, ожидая принца. Мне не нравятся принцы-от них белыми конями пахнет. Однако, самое сложное-это поверить. В саму себя, и в то что ты сама заслуживаешь Того Самого Мужчину. Приходя домой я снимаю каблуки, завариваю чай, смываю под горячими струями чужие прикосновения, забираюсь с ногами в большое кресло и листаю очередную книгу. И если она о любви-мечтаю как маленькая девочка, о том что и у меня все будет. Но есть одно НО. Мечтаю. Но не верю.

2013 год, 12 Августа, 01:49

– Вы совершенно в этом уверены?

– Совершенно уверен.

– Ну, в таком случае это только иллюзия. Как раз того, во что твердо веришь, в действительности не существует. Такова фатальная участь веры, и этому же учит нас любовь.

Из http://citation.in.ua/...ge3.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация