Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Бордели и места съема фей » Кокшетау » Секс в кокшетау

Секс в кокшетау

2018 год, 19 Февраля, 08:30

Посмотри там подружка моя в кокш поехала... Линда зовут... Мож понравится)))

2018 год, 19 Февраля, 09:01

Бля тут глухо как в танке. Кокш оч красивый город. Девушки ваще красотки сплош. Ммм ням ням. Но бля какие все из себя кругом типа целки королевской крови. Хотя блядь блядью... Вывод после демонстрации портмоне невзначяй. Мля а феи ваще хз в сауне какие студентки. На сайте 4 анкеты. Короче скучно.. Решил пойти в кино.... Там была премьера фильма матрица перезагпузка...

Балиииииииин))))))))))))))))))))))))))))) )) серьезно чтоли «матрица. Перезагрузка»???? )))))))

2018 год, 19 Февраля, 09:09

Чпок, с утречка хапнула чтоль? )

2018 год, 21 Февраля, 10:56

Все таки вызвал по риск бизнесу, приехали три джвушки прикольные но молодые капец, неопытные, говорят выбирай типа, ну я выбрал, остальные типо ну полруга дафай, мы тя в машине ждем. Я им говорю, да пох ждите в кухне, заиа схемная там бухич есть, короче драл я выбранную фею... Ниче так стеснительная тока и попискивает тонко так аж ухо заложило. Эти двое накатили зерно, поржал сними пока моя мылась и уехали они... А я остался один... Опять тянет сегодня... Хз парни чо то меня именно к феям тянет, что то есть в них, такое свое дворовское, непринужденность чтоли, все как то по простому если ебля то ебля без масок и гламура. Саипали меня типо честные чистые телки, а на самом деле бляди нах. Короче феи не бляди, а нормальные честные девчонки.

2018 год, 23 Апреля, 03:02

Вата полная!

2018 год, 18 Июня, 15:48

Есть кто в кокшетау подешевле

Напишите в лс

2018 год, 20 Сентября, 20:15

Есть кто живой?

2018 год, 23 Ноября, 11:22

Приезал в Кокшетау, девушки есть кто? Дайте знать плиз

2018 год, 19 Декабря, 12:45

Добрый день всем ходокам и феям. Подскажите номера фей в городе Кокшетау. Очень нужно. Здесь в командировке. Буду очень признателен. С уважением.

2018 год, 19 Декабря, 13:01

Риск бизнес в помощь)

2018 год, 19 Декабря, 13:14

Воспитанный есть проверенные варианты?

2018 год, 19 Декабря, 16:51

Феи Кокшетау отзовитесь кто есть?

2021 год, 17 Мая, 10:16

Народ, есть путаны с Зеренды? Приехал в командировку, а выебать не кого. Киньте пару цифр путан с Зеренды. Заранее благодарю!

2021 год, 25 Августа, 13:00

Где можно нормальных девочек найдти в Кокшетау?

2021 год, 25 Августа, 14:03

Езжайте в Алматы, все самые красивые девушки из вашего города здесь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация