Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ищу мужа на время

Ищу мужа на время

2018 год, 12 Июня, 09:47

МЖМ Нормальный тройничок)))

А насчёт причинения боли и страданий. Все мы в некоторой степени подвержены этому. В каждом есть и садист и мазохист, большинство скрывают это даже от самих себя)) А мне кажется надо пробовать чтобы понять твоё ли это. Но в меру опять же. Феям ввиду профессии последний пункт не всегда удаётся, что в свою очередь чревато последствиями, привычкой к экстриму. После чего обычный, стандартный секс не доставляет той гаммы удовольствия. Мое мнение все извращения нормальны, просто нельзя зацикливаться. Если превращать деликатес в стандартный обед, то первое, второе и компот кажутся невкусными.

2018 год, 12 Июня, 09:52

Tommi Точняк!

2018 год, 12 Июня, 09:56

А мне интересен обычный секс и не надо никаких куколдов и тому подобных, просто секс может быть также разнообразным

2018 год, 12 Июня, 10:01

Секс должен быть разнообразным:

Нежный, продолжительный, с ласками ♡

Страстный, резкий, немного жесткий с примесью хардкораи доминации))

2018 год, 12 Июня, 10:06

Милые Феи вы ведь умудрённые в искусстве плотских наслаждений, мои мысли скорее для начинающих Фей и скромных Донов) и то как совет, у каждого своя голова на плечах, но иногда восточный менталитет берет своё и фантазёр остаётся им, не решаясь воплощать фантазии в реальности.

Не секрет например что более половины девушек бисексуальны, впрочем как и каждый пятый мужчина. Но воплотить это решаются далеко не все. Большинство даже себе в этом не признаются.

2018 год, 12 Июня, 10:12

"Мужчина знает, что жена предпочитает заниматься любовью с другим, и даже присутствует при этих сценах. Иногда подключается к процессу, если женщина позволяет, поскольку главенствующая роль – ее. "

Закончил прочтение на этом моменте.

2018 год, 12 Июня, 10:17

Ой))) нет строгого следования данным правилам. Каждая пара определяет для себя приоритеты и табу при сексе втроём. Основное отличие данного направления в том, что мужчине нравится наблюдать (знать о сексе женщины с другим) в большей степени чем принимать участие.

2018 год, 12 Июня, 10:19

Я хуею... Делится своим... Нет уж..

2018 год, 12 Июня, 10:20

Том, да хорош ты завязывай! Ты бы лучше подлечился бы, рассуждаешь очень не хорошо!

2018 год, 12 Июня, 10:22

Сколько людей столько мнений. Я не претендую на истину в первой инстанции. Так что Доны предпочитающие традиционный секс, просто не читайте мои сцуко извращённые мысли)))

2018 год, 12 Июня, 10:27

Последние дни Оразы выдались жарким...

2018 год, 12 Июня, 10:28

Да посмотрел по твоим отчетам базар тебе! Ты отчаянный чел, через многое прошёл, осталось теперь для контроля тебе кал сожрать и блевотиной запить! Как думаешь, осилишь?

2018 год, 12 Июня, 10:30

))) ужс. Стандартное мнение закомплексованного мужчины. Без обид. Повторюсь сколько людей столько мнений. Не следует судить о поступках других исходя из своих морально-этических принципов.

2018 год, 12 Июня, 10:34

Да будет срач �

2018 год, 12 Июня, 10:35

Да ладно тебе Томас, че ты ужасаешься! Ты же бесстрашен, у тебя львинное сердце. Че тебе стоит это? А если почесноку пизды тебе дать надо сволош)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация