Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Анальный секс

Анальный секс

2012 год, 13 Января, 16:15

Да в плане заразы, аналка не менее опасна чем вагинальный секс, так что предохраняемся с феями!

2012 год, 13 Января, 17:15

Да! Е-Т! Все может- быть! А то классика никак, не пре..! )один минет... Вдохновляет

2012 год, 15 Января, 09:05

Согласен что с феями нужно предохраняться, да и думаю феи сами такого же мнения ))

Майе - у меня есть одна знакомая которая от этого получает бесконечное удовольствие, тут нужен подход и опыт. У меня опыта не так уж и много всего лишь пару лет, и то по разу в месяц. Но помочь смогу, конечно не за 20 тыс/час, блин совсем недавно было по 60 или 80 баксов, надо было тогда посещать (мысли в слух). Да и думаю что ты далеко не целка )).

Ещё одно, хотел добавить в первом своем отчете, знаю что бактерии с анала не должны попасть в киску, иначе будет балячка, а зарина (№222 с селиконовым бюстом) когда заводиться любит в анал, и с киски перекидывает туда, но если её долго дрешь то она закидывает обратно в киску (эт же антисанитарный, твою мать! ), конечно я её помучил не слабо, мбр-ом пришлось закончить дело, но именно по этому больше к ней не ногой!

2012 год, 16 Января, 04:47

Е-т, для меня теперь анал. Секс неприемлем.

А насчет цены-у меня уже сложился свой круг постоян. Клиентов, одного новенького принемаю в день, если есть свободно время, поэтому подняла цену для новичка. И здесь неимеет значение давно ли я нецелка, главное подход к каждому мужчине. Сделать так, чтобы он провел этот час с наслаждением. Буду рада тебя принять!

2012 год, 16 Января, 09:04

Майе - "да и думаю что ты далеко не целка )). " подразумевал? Что анальный секс у тея уже был. Если я ошибаюсь то поправь меня. И всё таки почему анальный секс для тебя не приемлем?

P. s. Отношусь с уважением к тем, кто делает всё, для того чтоб партнер наслаждался.

P. s. s. И призываю всех фей придерживаться данного правила!

2012 год, 16 Января, 09:05

Майе - "да и думаю что ты далеко не целка )). " подразумевал, что анальный секс у тея уже был.

Блин ошибочку допустил. Плохо что нельзя удалить свой пост, коммент и пр. (

2012 год, 20 Января, 12:04

А мне кажется что всем мужикам нравиться хоть анал хоть классика хоть орал, главное что бы было не так раздолбано и умело все это делалось бы. Я почему то думаю что у многих фей кто практикует анал уже давно растянулось, но некоторые же применяют какие то упражнения, что бы было уже и приятнее мужчине, и подтверждаю что есть такие женщины которые тащатся от анала больше чем от классик.

2012 год, 23 Января, 02:06

Доны что у вас с чувством юмора))мальчики шутят))конечно только с презервативом. Парни запомните дерьмо воняет потому, что в нем очень много бактерий. И вас не спасет даже то, что это ваша законная жена. Поэтому братва, только в скафандре. Либо сразу после, принять все необходимые меры. Кстати шанс обнаружить на члене кожуру помидора и прочих недопереваренных продуктов, очень велик. Например девочка не знает процедуру очищения и подготовки к анальному сексу, или например знает, но сделала слабую клизму. Либо вообще не чистоплотная. Поэтому лучше к профессионалам.

2012 год, 30 Января, 23:02

Вот интересно. Маю так возмущает доплата за анал, а сама почему то его не практикует)это простое любопытство или ты хочешь нас порадовать новой услугой? )

2012 год, 15 Апреля, 08:09

Мои комменты по данной тме: Для Мотылька анальный секс был запретным плодом, которого и хочется и колется. Но так как последнее время классика ей приелась, а оральные ласки она освоила почти на все 100%, то расширять диапозон новых ощущений можно за счёт анала. Чем она и решила воспользоваться, с чем её и поздравляю. С её победой над своими внутренними запретами и страхами. Поэтому её интересовала тема анального секса.

2012 год, 18 Апреля, 19:25

Прочитал про анал и поржал от души. Однако внесу свою точку зрения. Знал одну фею, к стати ее звали Маленькая Фея по каравану часто давала объявление в квадратике, так она анал реально любила и драть телку в жопу, которой нравиться анал одно удовольствие. За 7000 тенге я ее драл как мог во все дыры. По конституции она очень худенькая, но рожавшая т.к. груди 2 размера были чуть обвисшие, но мордочка и все остальное зачет. Кстати, да простят меня доны, член у меня большой и толстый и как он влазил в ее анус, вот за этим приятно наблюдать. Мне нравится когда засунишь сначало в пизду, потом в жопу, потом опять в пизду - ребята это кайф. Только девка куда-то пропала.

2012 год, 19 Апреля, 15:10

Заипал ты Мара эту феи со своей не определенностью то фпизду то в анал вот она и пропала )))))

2012 год, 28 Апреля, 04:11

Мотылек, странный вопрос - и в реале тоже зачем та спросила, в принципе анал орал хоть в подмышку - нужно для того чтобы разнообразить процесс, если он длителен. У баб видимо зависит от расположения эро участков - действительно встречались часто, которые заводились именно от нала больше.

2013 год, 11 Января, 20:22

Чтобы заниматься анальным сексом - надо мало кушать. Кто мало кушает - тот мало какает...

2013 год, 11 Января, 23:02

Лидер Нации, ты капец Америку открыл!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация