Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Нужен совет настоящих мужчин!

Нужен совет настоящих мужчин!

2018 год, 22 Мая, 14:37

Няшка ты такая обиженная, кажись хорошо потоптали...

Тут феи, а не шлюхи. Шла бы ты отсюда

2018 год, 22 Мая, 14:37

Чо-т одни женщины отвечают. Я вот скажу что от себя и опять же это чисто мое мнение. Нет я бы ни стал заводить серьезных отношений с девушкой которая работала в этой сфере. Почему думаю все просто я боюсь общественного мнения что типа скажут люди если узнают. Такие дела

2018 год, 22 Мая, 14:39

Все боятся общественного мнения. Но это веть ваша жизнь

2018 год, 22 Мая, 14:40

Няшка, да так и есть, была у меня знакомая, встречалась с парнем, он знал о работе, забеременела, так и сказал что не от него, работает сейчас, на себя только надеется

2018 год, 22 Мая, 14:40

Rg-777 а ее прошлое вас бы не смутило, только мнение других?

2018 год, 22 Мая, 14:42

Вот и видно что ты шлюха..

2018 год, 22 Мая, 14:55

Все мы милые, не пьющие, не бьющие и щедрые пока своего не получим)))) а уж фею развести это скорее даже спорт)))... Вот вы знаете что я человек достаточно интеллигентный и к феям всегда отношусь нормально. Но сама подумай какой вариант самый реальный?

1. Ему тупо нравиться с тобой трахаться... Ты умеешь и можешь во все дыры. И ему нихрена не стоит тебе по ушам пинать так как у вас часто очень занижена самооценка плюс хоть какого то подобия человеческих чувств и заботы вы редко чувствуете. И ему тупо нравиться бесплатный секс... И что еще чаще он думает что ничего не случиться если он тебе пообещает жениться возможно даже и жениться... Но одного секса даже суперского для семейного счасться мало))) Доверие, уважение, причем не только между вами и остальной родней))) потому многие семьи и не разваливают потому что кроме секса там много чего есть еще))

2. Он ангел небесный из корейских дорам или турецких сериалов... Он пришел тебя спасти с мечом в штанах и кошельком в карманах...

Извини если цинично но иногда надо как можно доходчивее объяснять людям... Знакомые развелись из за того что перед свадьбой один влюбленный парень приходил к невесте и уговаривал ее не выходит замуж... Муж это запомнил хотя тогда отнесся с пониманием... Прошло 12 лет.. жену получил целкой... Но как то раз сломал ей нос, 3 ребра и копчик вспомнив из за мелкой ссоры из за того что не вынес мусор... Просто пьяный был и на работе его вздрючили... Слово за слово... И это не единичный случай... Такое сплошь и рядом... А тут ммм "фея"...

2018 год, 22 Мая, 14:57

Забыл главное сказать... Почему то вы никогда не разбираетесь в людях))) поэтому аргументы мой не такой не катит... Все так говорят...

2018 год, 22 Мая, 15:03

Ооооо. POrok...

2018 год, 22 Мая, 15:06

Да конечно ничего не получится это 100%, какие еще советы, только если парень конкретный олух

2018 год, 22 Мая, 15:11

Привет Няшка))) а мы тут веселимся)) наверно погода виновата.. че то я сегодня мрачный...

Рамиль1... Даже олух со временем прозревает))) либо сам либо всегда найдется "друг" который просветит его...

Вообщем хотите замуж... Скрывайте свою профессию... И крышесносный мбр с хедшотом в первую же ночь или веселую анальную покатушку не стоит устраивать.. подождите хотя бы годик)))

2018 год, 22 Мая, 15:15

Погода жопа(((( мне тоже делать нехер... Вот думаю. В Астану съездить бухнуть что ли))))

2018 год, 22 Мая, 15:16

Необязательно быть мужчиной чтоб понимать к чему это приведёт! Потому что каждая из нас хоть раз а может и больше сталкивался с этим! Бывали случаи что до свадьбы доходило )но это не надолго.. родят детей и идут дальше сосать) мне их жаль ведь они очень сильно хлопали дверью)

2018 год, 22 Мая, 15:17

А мож этот мужик ну точнее муж тоже работал... Вот и сидит молча..

2018 год, 22 Мая, 15:18

Может он пидор а жена для галочки)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация