Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Если уже стукнуло 30 лет если смысл жениться???

Если уже стукнуло 30 лет если смысл жениться???

2018 год, 25 Мая, 16:08

Пмшем

2018 год, 25 Мая, 16:42

Конечно есть, если есть желание завести семью.

Но, по сути вопроса видно, что такового желания не наблюдается.

2018 год, 25 Мая, 17:06

Рамиль, никогда не поздно! Главное чтоб жена хорошая была, остальное все хуйня! Ну ты понял, чтоб не дура! )

2018 год, 25 Мая, 17:09

Ещё один фактор, бери в жены целку!!! )

2018 год, 25 Мая, 17:40

Хочешь гемморой иди в клубы Хочешь хорошую девочку найти- расслабься и займись полезным делом. Это работает на 100%

2018 год, 25 Мая, 18:07

М, да уж типичные советы

2018 год, 25 Мая, 18:39

Ни когда не поздно. Тем более мужчине.

В 40 лет жизнь только начинается.

2018 год, 25 Мая, 19:31

Не поздно)

Я бы хотела себе взрослого, широкоплечего, спортивно сложённого мужчину. Я бы для него старалась быть самой самой))

И бывшие шлюхи самые лучшие жёны) [так гвоорят]

2018 год, 25 Мая, 19:33

Бывших шлюх небывает

2018 год, 25 Мая, 19:35

Не может быть((

Мне кажется бывают. Да и с другой стороны, хорошо ведь, когда жена немного шлюха) легко можно раскрутить на оргию)

2018 год, 25 Мая, 19:45

Ну кому то может и нужна такая жена, которую пускают по кругу толпа парней по кругу, а муж в это время снимает на камеру, а потом через некоторое время оба лечяться от болезней, самое обидное что жена хоть и заразилась, но хоть получала удовольствие, а муж так и остался рогатым да и еще с букетом болезней.......

2018 год, 25 Мая, 19:49

Ну ок.

2018 год, 25 Мая, 21:34

Ооо) какая тема.... Лет через несколько меня эта мысль может поситит а может и нет.... ) а теперь чисто мое личное мнение, жениться в 30 лет для мужчин по общей статистике более правильно осознанно уверено, нагулявшись а. В 50 и выше поздно)) повторюсь мое мнение, не в целке счастье и не это уже цениться, ну что целка сейчас все это решаемо, клиники. Ну и еще у нее есть рот и попка, но она целка))) всегда это меня улыбало так... Когда какой то гусь кричит вот я ее взял она целка, а мне она раз 40 сосала)) но не суть... Важно само отношение, уважение и ценности в жизни, Был к меня печальный опыт по обоим случаям, о первом ничего интересного, а второй что я влившись в тему эскорт понял что особенно нравлюсь девушкам кто любит $, как то случайно начались отношения, все хорошо она сразу ушла с этой темы все было здорово, но не было к ней искры и не причина что шлюха нет, примерно через год знакомлюсь в ВК девушкой, знал чем она живет, был приятно удивлён что она реально завязала открыла свой ресторан бизнес леди а сначала цель одна лишь пикап и трах сучки) сам не заметил как чувства появились затем любовьи как бы что и пздц я не смог меня жрало это с нутри любой взгляд мимо, сразу мысли он ее ебал в рот кончал и пздц и так и так и никак, говорят шлюхи лучшие жены, во первых лучших жен, кто хочет шлюхи сразу пролет, Просто кто то ляпнул чушь... Ответ таков, чисто логика и псих анализ, шлюха она не подсознании дерьма унижений что она дно грязь и ноет и ноет, как все плохо и не будет семьи, естественно кактй то далбаеб жениться и она пздц счастье прлучила, в ответ в благодарность что вот он герой женился на мне ((( типа пздц и всю жизнь будет благодарить и все делать, второе девушки интим бизнеса не испытывают ни оргазм ни удовольствие от секса уже, наебались уже, и мноого очень, секс гуру для рядового мужичка покажеться богиней и он типа так пизданул)

2018 год, 25 Мая, 21:34

Как смог передал свои мысли) прошу прощения что не так, очень не удобно много набирать

2018 год, 25 Мая, 21:36

И точно скажу что лучший секс был у меня с девушкой шлюхой которая любила меня а я ее

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация