Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Феи вышедшие замуж

Феи вышедшие замуж

2018 год, 9 Июня, 13:18

Стояночка, я же знаю одну. Давно приходил к девочке по анкете, открыла дверь такая милая девчушка в очках, стройная, хорошая, стунденткой кажется еще была. Влюбился я крч, Поздоровался, потом слышу крик из дальней комнаты - "пройдите пока, сейчас выйду", думаю "эхх,

2018 год, 9 Июня, 13:18

Говори, Бьютти

2018 год, 9 Июня, 13:18

Самсон, Ваши слова Богу в уши, да поскорее бы.

2018 год, 9 Июня, 13:19

Блять, телефоны эти, с сенсорами своими чувствительными

2018 год, 9 Июня, 13:20

Кайфарик гоу ко мне)

2018 год, 9 Июня, 13:21

Нужно руки мыть и насухо вытирать, а то сенсоры глючить начинают.

2018 год, 9 Июня, 13:23

Бьютти, я бы с радостью, но ты же знаешь что мне пока нельзя! )

2018 год, 9 Июня, 13:36

Думаю "эхх, не к ней", через пару минут выходит ко мне "это", фейс пздц, все в ратуше, фигура ниче, в общем хуй знает как и в какой последовательности(не помню уже, года 3-4 назад было), но мы начали, минет какой-то был быстрый грубый, вообще неприятный, помоему даже не встал. В какой-то момент остановил ее и спросил, а с твоей подругой, что открыла дверь можно? - "сейчас пойду спрошу ее" - говорит она. Приходит - ответ положительный. Бля, в тот момент счастлив был. Услышал как кто-то пошел в душ. Заходит, с 2мя полотенцами: на голове и прикрывая тело. Так робко, нежно закрыв дверь, и оставшись после нее. Дальше слегка помешкавшись и подумав, решилась пройти поближе ко мне. Ну а дальше.. это был ахуенный платный секс(лучший), настолько там все было узко, что по ощущениям у нее это был раз 3 за всю жизнь. Ну и конечно, у нее был парень(возможно ее нынешний муж), во время звонка которого я ее ебал. Поз пздц перепробовали, и на кровати, и на полу.

До сих по остался телефон, сейчас на аве - семейное фото и ребенок на руках.

2018 год, 9 Июня, 13:38

Хз, считается это или нет. Т. К анкеты ее не было, но секс с незнакомцем за деньги был.

2018 год, 9 Июня, 13:53

Зарина, она же шила. Вроде платья в том числе. Или ты не в курсе? )

2018 год, 9 Июня, 14:02

Ты че Кайфарик хочешь токалкой меня сделать? )))

2018 год, 9 Июня, 14:14

Зарина классный модельер. Призер разных конкурсов дизайнерских. О ней даже статья в "Караване" была

2018 год, 9 Июня, 14:54

Добрый вечер ищу свою вторую половинку может ты тут отзовись)))

2018 год, 9 Июня, 15:12

Свалить за границу и выйти замуж. Никто не знает о прошлом и нет никаких упреков. За то Счастлива. А здесь не советуюююю

2018 год, 9 Июня, 15:34

Да ничего не будет, я раньше работала, потом замуж вышла, муж ничего не узнал и не знает до сих пор,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация