Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Порвался презерватив - Профилактика ЗППП и ИППП.

Порвался презерватив - Профилактика ЗППП и ИППП.

2018 год, 23 Июня, 14:25

Многие считают, что заразиться от человека, у которого нет явных признаков воспаления в области половых органов невозможно. Однако очень многие инфекции протекают вообще без симптомов.

Так что, кто что использует, Мирамистин и Хлоргексидин это как в порядке вещей.

Знакомый уролог вообще посоветовал если порвался презерватив и ты сомневаешься принять ударную дозу антибиотиков: Азитромицин 1 гр, Тинидазол 2гр ну и Флуконазол 150мг.

Делимся опытом и т.д.

Кто что цеплял и цеплял ли вообще при разрыве презерватива.

2018 год, 10 Октября, 12:40

Вообще многие феи/трансы/парни проверяются довольно редко. Ну вроде бы ничего не болит, ничего не чешется, никаких выделений и все ок, здорова! Да, многие инфекции могут проходит с минимумом симптомов у одних, и с кучей ярких симптомов у других. Поэтому всегда резинка и хлорик с собой.

2018 год, 10 Октября, 12:46

К урологу планово захожу, проверяюсь. Он говорил, что услвно-патогенная среда слизистой может уже содержать некоторые, скажем так, не сильные и не страшные инфекции, в малом количестве. Тут важно количество штампов переданных во время акта, т.е. можно хапнуть даже количество ВИЧа или сифилиса, ноего будет недостаточно, чтобы основаться в организме и имкнка просто убьет вирус.

Ещё он говорил, что ВИЧ очень коварный вирус. Человек может ходить с ним десятилетиями и чувствовать себя прекрасно, но быть переносчиком, причем бывают случаи, когда никакие анализы его не показывали вообще. Вот так вот. Будьте осторожны.

2018 год, 10 Октября, 12:48

Некачественные презервативы тоже могут пропускать некоторые инфекции, т.к.мембранная структура имеет полости, и если полости большего диаметра, чем бактерия или молекулы вируса, то презик не сможет вас защитить

2018 год, 10 Октября, 14:16

Serious, с чего такие выводы?

Кого я знаю все ходят регулярно и сдают анализы. Ведь все это в первую очередь для себя.

А вот Ходоки.... Хммм я сомневаюсь что ходят все и постоянно.

Хотя шараебаются во всяких Консулах, и по Сейффулина. Где ска элементарного мирамистина нет.

2018 год, 10 Октября, 15:13

Aselya, многие девушки и трансы делают МБР с окончанием, а в сперме больше всего инфекции. Пускай хоть каждый день они будут проверяться. Какова вероятность болячек? Я думаю высокая. А тем более если ВИЧ или гепатит, так кто скажет об этом клиенту??

2018 год, 10 Октября, 15:15

Ну консул и Сейфуллина это вообще жесть. Хотя тут сидят феи с Сейфуллина, стали индивидуалки )

2018 год, 10 Октября, 16:42

Не знаю на счет спермы, ибо окончания в рот не практикую.

2018 год, 10 Октября, 16:43

Да и мбр не просят.

По этому все должны нести ответственность за свои поступки...

2018 год, 10 Октября, 16:47

Вообще, если честно надо бы отказаться от этой услуги, мало ли что мужчина принес на конце, риск всегда есть, но минимальный, меньше чем при обычном сексе

2018 год, 10 Октября, 16:51

Или фея непонятно какая, на конторе как то много мужчин ходило к одной девочке, она оказывается за доплату 5000, занималась сексом без презерватива, поэтому ее так все и спрашивали

2018 год, 10 Октября, 17:05

В чем кайф кончать кому то в рот или секса без гондона?

Лижут, сосут и ебутся... Потом блядь гадай кто кому заразу передал!

2018 год, 10 Октября, 17:26

Как я ранее писала, воздержаться нужно от МБР!

Далее презервативы не 100% защита, даже если секс был в презервативе нужно обработать хлориком; или мирамистином! А дорогие коллеги анализы сдавайте каждые три месяца, во избежании подхватит что либо! Дорогие господа удачных походов!

2018 год, 10 Октября, 17:35

Конечно, первым делом каждые два- три месяца на вич, можно анонимно провериться, остальное все ерунда, все лечится

2018 год, 10 Октября, 18:01

Зараза к заразе не передается

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация