Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Видео чат on line web camera

Видео чат on line web camera

2013 год, 14 Мая, 06:50

Ты и литературный язык не понимаешь и не стоишь культурного языка а так как в мой лексикон обширен и я знаю и могу говорить на разных сленгах так как в моей практике встречаются много людей а так как ты в этой сфере иногда нужно быть психологом и разговаривать с разными людьми по разному, а так как в случае с тобой ты не понимаешь литературного языка и отличаешся своим тупизмом то я выбрала для тебя определенный язык который удостоина только ты с твоим другом-))

2013 год, 14 Мая, 06:51

Ассоль ты постоянно пишешь упал/а в глазах мужского, женского общества. Странно-но кроме тебя и Асель тут никто ничего не пишет.

Ты говоришь от имени всех? Это кажется называется манией величия

2013 год, 14 Мая, 06:51

Я не говорю про Айнаш она ведь живет с тобой и это не в счет-)) а так прочитай снова переписку кто за справедливость!

2013 год, 14 Мая, 06:54

Www123 хочу тебе дать один совет то что ты ищешь себе жену то это безднадежный случай так как нормальная девушка ищет мужчину который не носит юбку и не встревает в женские разговры хотя порой ты выдаешь себя как за вскрытую саморекламу-)

2013 год, 14 Мая, 06:57

Аинаш и я не живем вместе-это заблуждение!! Я живу с родителями! А по поводу справедливости, тут кроме тебя никто ни чьих прав не нарушал и никто кроме тебя никого не оскорблял и не обзывал! То что я пишу в теме созданнои тобои, ну и что? Да я высказала своё мнение по поводу твоей темы, ну и что? Я имею право высказывать свое мнение и свое отношение, как прочем и все присутствующие тут! При том не обзываясь и не оскорбляя никого!

2013 год, 14 Мая, 07:01

Кто дал тебе сеичас право обзывать WWW123, в том что он носит юбку? Пытаешься ущемить его достоинство? (((

2013 год, 14 Мая, 07:02

Ассоль, начнем с того, что я не встревал-ваш разговор, я высказал мнение об. Этой сомнительной услуги. Потом я увидел тонны оскорблений в адоес приятного мне человека, когда начинается хамство в адрес которые мне приятеы молчать не буду!

2013 год, 14 Мая, 07:03

Ты сама написала что вы с Айнаш работаете вместе и подруги-) знаешь в этой жизни иногда гнилой вопрос выдает его сущность и не нужно далеко ходить, а насчет что я говорю что ты глупая так это факи и иногда нужно смириться с ним и не лезть с глупыми и гнилыми вопросами куда не попадя иначе ты станешь еще глупее и только опоозоришь себе. Подумай над этим и не руби с плеча-)

2013 год, 14 Мая, 07:04

Альфия, ни одна фея не написала, даже не подумала бы такое написать, то, что ты написала в твоём первом гнилым посте в этой теме.

Это новый вид услуг и он нуждается в том, чтоб о нём узнали другие, его нет в поисковике да и в списке перечня услуг. Не можешь - молчи, завидуешь - тоже. Не красиво.

Повторюсь - научись спокойно воспринимать критику. Знаешь, что ты делала и делаешь - ты пускаешься во все тяжкие, в крайности вплоть до оскорбления личности человека будь то дон или фея.

2013 год, 14 Мая, 07:06

Www123 его достоинсво и так уже ущемленно и он не осознает об этом, хотя не факт что www123 она -)) насчет того что ты встреваешь в разговор при чем совсем не осмысленно так меня поддержит каждый нормальный мужчина дон ходок-)) который знает что спорить с женщинами бесполезно

2013 год, 14 Мая, 07:07

Ассоль теперь ты пытаешься ущемить моё достоинство, ты обзываешь меня и оскорбляешь!! Админ прошу принять наконец меры!! Если человек не может адекватно общаться, его следует изолировать!! Требую БАНА для Ассоль!

2013 год, 14 Мая, 07:09

Альфия админ адекватный в своей фере дейтельности и прекрасно видит кто первый разводит флуд-) ты опять пишешь не в тему

2013 год, 14 Мая, 07:14

Www123, а ты не задумывался, почему тонны оскорблений, как ты выразился, заметь не было прямого оскорбления личности, что допускает она, поступило в её адрес с предоставленными фактами. Именно от неё идёт в первую очередь хамство. Она провокатор всех бед.

Если бы ты желал ей добра, то не защищал её, а сказал, что она не права. Всё остальное лишь ответная реакция.

2013 год, 14 Мая, 07:55

В жизни будет не мало негатива и к этому надо привыкнуть, не воспринимать близко к сердцу, просто пронести через разум негатив и вынести урок, не ты первая, не ты последняя... Я смотрю, тебе скучно на интеллектуальной работе, поэтому ты каждый день с нами.

Тебе нравится эта работа и приносит она неплохой доход, не каждая умственная работа сможет принести такую выручку, если только ты не обладаешь суперспособностями, но проблемка в том, что тебе нравятся потрахульки, как ты выразилась и тебе сложно будет без них, денег, общения... Так что не глупи, время идёт, а в наше время не время-деньги, время дороже денег... И выходи на эту работу! ) Никто тебя не тронет, люди у нас адекватные, по крайней мере те, кто с тобой конфликтовал.

2013 год, 14 Мая, 07:57

Фактов я не видел, только оскорбления! Человек, которому нечего сказать он переходит на оскорбления и маты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация