Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О педофилии и про чем....

О педофилии и про чем....

2018 год, 2 Июля, 21:33

Что должно быть на уме у мужика, у которого стоит хуй на мальчика на маленького.... То ли я с юга и нихуя не шарю, то ли люди сходят с ума? Да, мне как то похую на пидоров и прочую хуйню, но педофилия это же пиздц ребята. Мне кажется эти люди психически не здоровы и их надо изолировать от общества.

И да пидоры, вопрос к вам, домогались ли до вас в детстве? И какой то отпечаток, остаётся же от этого, всё таки. Может поэтому, у нас много людей с нетрадиционной ориентацией, потому что когда то в детстве, их к этому приручили?

2018 год, 2 Июля, 23:05

Кариша, вы наверное после публикаций в инсте..мягко говоря в а***))Дело было в Чимкенте. Таких нужно кастрировать без суда и следствия!! (((

2018 год, 3 Июля, 06:14

Этого мужика и так ждет наказание))) Таких как он наказывают жестко...

2018 год, 3 Июля, 07:06

Все из детства.

Когда расследовали Чикатило (маньячело из СССР), то выяснили, что его писал до 12 лет, а мать его за это била (может просто из-за того что теперь лишняя стирка, а может вымещала на нем свою злость, которой у матери-одиночки хватало).

В итоге у него сформировались 2 чувства к матери: любовь (любой ребенок любит свою мать) и ненависть (за то что она его била). И он естественно проецировал эти 2 чувства на других женщин. Что было далее - всем известно: искал женщин, затем бил, истязал, насиловал, убивал.

2018 год, 3 Июля, 07:08

Поэтому, женщины на сайте, вы иногда задумайтесь к чему приведут последствия ваших действий.

2018 год, 3 Июля, 12:27

Ему уже провели химическую кастрацию, и теперь, пожизненно, каждые два года он будет проходить ее.

Есть еще народный суд, среди заключенных, где его опустят.

Что касается геев, вообще, то дело в строении головного мозга, по типу большего на женский, за счет продолговатого мозга, это его часть, да, это лечится тоже

Вот сиамские близнецы, один из гетеро, но попа одна

https://scontent.fala3...5BE1E989

2018 год, 3 Июля, 12:38

Зы * по типу похожего на женский головной мозг

По поводу воспитания из нормы в психопата, то тут может быть не только физическое насилие, но и эмоциональное (крики, оскорбления, унижения), что сравнимо для ребенка как солдат после Вьетамской войны, может остаться "инвалидом"на всю жизнь модель поведения и решения проблем корректируются у детских психологов и взрослых у психотерапевтов, потому что взрослые могут свои нерешенные проблемы вешать/отыгрывать на плечах ребенка

2018 год, 3 Июля, 12:48

Вот у меня есть раб, он любит на столько низкое унижение, что иногда мне самой становится не по себе. Он даже еа копрафагию согласен и просит. А я на столтко так не могу. И у него я как то спросила на счет детства и почему он стал таким. Он говорит что рос в детдоме, и воспитатели забирали его, заставляли делать по дому рвботу, убирать стирать. И когда у него началось половое созревание, то они заставляли ему делать куни и он дрочил. И это видимо так опечатолось на его психике, что он не может как мужик трахаться и.т.д. он у меня убирается все делает и даже просит бить его сильно. Специально косячит чтоб я его унизила и избила, пиздец. Бля с одной стороны мне с ним страшно. Но я беру деньги у него. Он просит чтоб я ему нашла работу и зарплату сама забирала. Бля но сколько бы я деньги не люьила так поступить наверно не смогу. И жалко конечно. Так вот что хочу сказать, эти всякие маньяки педофилы это все кажется травмированная детская психика.

2018 год, 3 Июля, 14:44

Абьюз и самолечение, переходящая в зависимость. Раз за разом. Попытка понять, что ничего страшного не произошло и не происходит.

Травма живет своей жизнью. Пытается принять ситуацию и быть отыгранной на себе или более слабом. Уменьшение дозы насилия и повышения самооценки в работе.

2018 год, 3 Июля, 14:49

Зы абьюз - насилие над близким человеком (обычно психологическое, но также физическое, сексуальное, экономическое)

2018 год, 3 Июля, 16:59

Сымбат0

Несколько сеансов у хорошего, подчеркиваю хорошего психотерапевта может решить его проблемы.

Ну и ежедневная работа над собой.

***

Сколько ему лет, если еще молод, то можно что-то изменить. С возрастом вероятность будет стремиться к 0.

2018 год, 4 Июля, 10:14

Все что сейчас происходит ужас.

Я не понимаю педофилов, и вообще, как можно нахуй на ребенка встать хуй, и прийти мысли трахнуть ребенка?

Наверняка, это все отпечатки детства, может психологические отклонения у человека.

2018 год, 4 Июля, 10:40

Мне кл предлагал стать его дочерью (( это ваще ппц ( тут со стариками не могу старше 45 не принимаю а тут такое...

2018 год, 4 Июля, 10:44

Или один в процессе говорит ты сильно похожа на мою сестру и добавляет я давно уже хочу её ппц( у меня всё сука упало) еле еле сдерживалась пока он уйдёт( блять нам по идее молоко должны выдавать за вредность))

2018 год, 4 Июля, 11:10

Я помню одного клиента, как то приходил.

Не трахал меня, и всегда приходит чай пьёт и платил за час либо два.... Просто разговаривать приходил. А мне интересно было, почему он не трахает.

Когда узнала? ???? Я перестала деньги брать с него, жалко было человека. И он перестал приходит.

История в том, что сестренка его очень похоже на меня. Как он говорил, он чувствует будто это я.... Мне такого рода не говорили. Наверно я допустила ошибку спросив и перестала деньги брать. Но наверное так лучше для него в первую очередь. Конечно не в тему; но после поста Асемы вспомнила его....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация