Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Невероятные вопросы донов по опросам фей!

Невероятные вопросы донов по опросам фей!

2013 год, 1 Мая, 09:13

1) вы красивая? -нет я страшная

2) почему вы все так далеко живете? - так я ли бо в центре, либо в верхней части, ну реально где тебе не далеко?

3)хотите я вам бесплатно сделаю куни? - мне платно его далают причем каждый второй?

4) вы ни чем не болеете? - а сам как думаешь?

5) почему нельзя без презика ебатся я же плачу, или ты всё же болеешь? - чета я пипец от тебя поцепить боюсь нака тебе твои деньги, давай до свиданья!

6)привет давай просто поболтаем мне одиноко? - ты прости дорогой но пока я с тобой болтаю мне клиенты позванить не могут, звони в спец службы, псих подержки или секс по телефону!

7)гони бабло, а то на камеру сниму, на учет поставлю, маме позваню, я твоя крыша!!! -вымогай здоровая детина, 2000 тг на бензин позор! И улыбнись тебя снимает скрытая камера, и где то пишет диктафон)))

8)а почему у тебя нет анала? -ну анкету я нахрена составляла, звони к тем у кого он есть!

9) давай за 5000 на раз я быстро- у меня час 150- раз 10 и то по классике в сочетанием с соской! Иди ты в караван!

10)фото твои- гы-гы-гы ноу комент!!!

2013 год, 1 Мая, 10:09

Да уж, всё что написала Бота, есть в вопросах который мне постоянно задают! ))) Особенно 2-ой пункт))) Заколебали с бесплатным куни! ))))

2013 год, 1 Мая, 11:05

Хахахаха вот насмешили девчата! Мужики разные всем звонят а вот говорят одно и тоже 90% из написанного Ботой и мне приходится слышать постоянно.

2013 год, 2 Мая, 14:32

Дааааа интереснооо а какие вопросы телки задавали бы или задают пацанам :)

1) как ты выглядишь?

2) а какой цвет волос глаз - подобрать же к суммочке

А дома у тя фен есть?

А как ты относишься к реформам -увеличению пенсионного возраста?

2013 год, 2 Мая, 15:39

Я вооообще поражаюсь как это???? Куниииии бесплатно???? Дажеее не могу себе представить БЕСПЛАТНО!!!!! Да как вооооообще это можно представить Шо бы постороний человек вот так вот взял и бесплатно сделал???? Куни бесплатно живому человеку предлогать!!!!! Мальчишки какой вам бесплатно??? Святая святых источник мироздания грааааааль можно сказать Алмаз неограненый и вы туда свои грязным ртом??? Да еще бесплатно!!!! Стыдитесь!!!! Тока за баблоооооооо и то если вам еще получиться достучаться до сердца феиииии!!!! Ишь тыыыы это шо щя значит кунииии бесплатно а шо потом Родинууу продаж???? ФЕИ надо вообще прописать эту истину админы добавьте в анкеты услугу ПЛАТНОЕ КУНИ и вообще феи при оплате куни ведите минутную тарификацию, ну там тариф эконом, тариф бизнес, элит, корпоративн сеть подключите, вообще я думаю вам надо на киску а именно на куни клубную карту делать, ну там годовой абонемент вести, бонусы, скидки потребители любят гибкость ну например утрений куни до 11-00 утра подаеться со сбитами сливками и клубникой, или тариф экспрессссс куни или куни activ, безлимитный и т.д.

2013 год, 2 Мая, 17:46

Дуен вы озабоченный)))

2013 год, 2 Мая, 18:01

Вы меня возбуждаете!!! Хочу с вами смачный секс!!! Язычок и попа в вашем распоряжении!!!

2013 год, 2 Мая, 18:06

=)))))

2013 год, 2 Мая, 18:14

Дуне что вы молчите!?А можно я на вас Подрочу??

2013 год, 2 Мая, 18:15

Мотылек желает отдаться Дуэйну!!!!!!!!!!! И даже про бабло не говорит.... - это невероятно!!!!!!!!

2013 год, 2 Мая, 18:21

Дима! Самы страстный секс! Самый окончаемый секс--это по Моему... Хотению!!

2013 год, 2 Мая, 18:23

:))))))) на меня подрочуууууу :) такие у девочек игры :) а вот нельзя ли предложить монополию поиграть :) или русское лото мммммм да мало лииии воооон можем на суженного ряженого погодать :)

Поручикс добрый вечер :) это все замануха :) как сирены заманивают сладким пением :) проявите стойкость у меня как и у вас есть еще красивый внутрений мир ну почему девушкииии этого не видят????? Тока об одном и думают но у нас у мужчин есть же еще эмоцииии хочеться любви внимания доверия мммм эхххххх

2013 год, 2 Мая, 18:28

Дима тока паспорт не отдавай!!!! А то кто его знает :) на Рогуне как раз рабочей силы не хватает :)

2013 год, 2 Мая, 18:36

Сраьь я хотела на Любовь! Хочу развратного секса))а любовь и симпатия и чувства завтра...ааа??

2013 год, 2 Мая, 18:41

Мотылек ждет развратного секса ))): первые три счастливчика получают ее как приз.... ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация