Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Реквием по ходокам

Реквием по ходокам

2013 год, 13 Мая, 09:34

2Rzhevskiy верю и лично тебе выражаю спасибо пару раз по твоим наводкам посещал фей

Ибо опыт хождения основываясь по инетресурсам уже около 10 лет, причем в разных уголках мира...

2013 год, 13 Мая, 09:36

Про опытных ходоков в курсе... Но мне эта "морковка" нафиг не нужна, вот и перестал писать отчеты назло администрации, хотя сам регулятно посещаю 2-3 новых феи в месяц

2013 год, 16 Мая, 10:09

А как получить статус Опытного Ходока? Тупо писать отчеты?

2013 год, 17 Мая, 07:28

2Fotograf

Ага строчи их... И не обязательно что они будут правдивыми... Ведь тут главное не качество, а количество

2013 год, 17 Мая, 08:10

Поручику либо везёт больше чем мне, либо лукавите г-н. Ржевский! Или у нас "фасон и размерчик" разные! :))

С Альфиёй согласен - быть "первоНахом" - дело хлопотное да и затратное. Н.р. приехав к фее через пробки, порой, увидев не то, на что рассчитывал, двигаться дальше уже влом... Часто, даже при "еёшней" фотографии, понимаешь, что фотожоп рулит, либо картинке - уже года 3, ато и 5! Вот и остаёшься... (думаю не только я с таким сталкивался) В таких случаях - просто скромно отмалчиваюсь. Комменты не пишу. Но, если фея и её услуги, мне покажутся "достойными" нашего внимания, то стараюсь об этом рассказать.

Из посещённых мною "труженниц" - отписывался, думаю, только в 4 случаях из 10... Многих знаю, тестил, но "запали" единицы, с которыми стараюсь поддерживать отношения.

2 Rokella - никогда "тупо не строчил отчёты", хотя для новичков - это как вариант - стать "опытным"

Насчёт "Реквиема" - не совсем согласен... Не стоит нас "отпевать"! Мы ещё "в теме". Просто, сделав некоторые выводы, лично я - пишу избранно...

Всем удачных поисков! :)

2013 год, 17 Мая, 08:27

Не лукавлю ))). Видимо выбор уже на уровне подсознания \рефлексов - общениюсь с феями уже лет 20 и общее количество визитов на этом сайте уже более 100....

2013 год, 17 Мая, 09:06

Есть тема собраться "ходоками" - обсудить возможность совместных поеБу#$к. Не как тут было до этого сразу с феями и бухлом(что сразу уходило вникуда), тупо донами инициативной группой...

2013 год, 17 Мая, 09:29

Да простят меня админы этого сайта за продвижение стороннего ресурса, но хотелось бы в Алмате попробовать создать что то подобное - http://sextalk.ru/show...#1354125

2013 год, 17 Мая, 10:40

Движок на том сайте верно стоит ебнутых денег и обслуживает его как минимум постоянная команда из 3-5 человек.

2013 год, 17 Мая, 10:47

400000 тенге два месяца сделаю такой же

2013 год, 17 Мая, 10:52

Вопрос не в создание сайта, а создания сообщества по поебушкам - там как пример это ввиде партии, но смысл от этого не теряется... Инициативные М и Ж объединяются. Инчачать у истоков стоят М, далле приглашаются на материальной основе Ж - только вот надо 3-6 единомышленников, с которыми можно устроить встречу онлайн и обсудить вопросы и начать действовать

2013 год, 17 Мая, 10:55

Моя проблема в том что, я командировочный - у меня нет друзей и знакомых с Ате с которыми бы я тут отправился "искать приключения" - подтягивать на это сплоченные "дуэты" у которых только $$ в глазах блестят... Еще год куковать хотелось бы у "удовольствием"

2013 год, 17 Мая, 10:58

Все что наблюдал тут на форуме --- встретить пригласить фей и т.д., судя по постам сводилось на нет.

Есть желающие взять на себя организацию первой встречи (собрать контакты, и как набирается энное количество желающих, назначить место и встречу- кто заинтересован придет/выйдет на связь)

2013 год, 17 Мая, 11:41

Надумаете делать сайт пишите) только денег приготовьте

2013 год, 17 Мая, 11:55

Rokellа, поддерживаю. Я не прочь встретиться да пообщаться на эту тему.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация