Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хабиб Головкин или Конор Альварес

Хабиб Головкин или Конор Альварес

2018 год, 26 Сентября, 02:14

Кто кого мы увидем 6 октября...

Орел схавает эту Курицу)

2018 год, 26 Сентября, 06:51

Зая, согласен что они достигли много! Желаю чтобы ещё большего достигли! Но, ты меня знать не знаешь, так что не надо говорить такие вещи! Я тоже буду болеть за Хабича и желаю ему победы! Но не нужно защищать своего кумира, ему если честно похую на тебя! )

2018 год, 26 Сентября, 13:11

Ну что ты достиг я и так вижу, статус ОП. Причём тут похуй не похуй? Он не мой кумир, мы здесь пишем кто за кого и не более!

2018 год, 26 Сентября, 14:38

Лады зайчонок, пусть будет по твоему! )

2018 год, 26 Сентября, 16:08

)))

2018 год, 27 Сентября, 12:39

Победит МакГрегор по моему мнению.

Конор шоумен, а такие нужны для UFC

2018 год, 4 Октября, 19:11

Делайте ставки доны и феи.

2018 год, 5 Октября, 06:04

За царя с детства.

Не скажу что Хабиб не симпатичен мне или я против него, но просто он обычный таких Хабибов в каждом зале борцовском по несколько человек есть, а как тут сказали в Коноре есть изюминка стиль, и по хуй что он там проигрывал но блядь за ним приятно наблюдать и все это чувствуют. Возьмите любой бой его поставьте его хоть с кем и все будут ждать этот бой и обсуждать. Хабиб да тоже за его боями следят но не так. Что касается самого боя я думаю Хабиб должен победить если будет придерживаться своего стиля и не пытаться поиграть в боксера.

2018 год, 5 Октября, 07:28

Крнор хоть и гавнюк) он профессионал. А Хабиб слаб. Хотя я болею за Хабиба и ставки мои будут на него вероятность что он победит. 40% из 100

2018 год, 5 Октября, 10:02

Согласен что Макчикен шоумен, при чем охуевший! Но, он не профессионал рядом с Хабибом! Конора хватит только на пару раундов, так как физически он слаб! Почему слаб? Потому что он кайфует дохуя! ) Да, его левая похоронная, это может сыграть ключевую роль в бою! Но думаю что Хаба устоит на ногах даже если Макчикен попадет пару раз! В бою с Нейтом Диазом Конор попадал не раз и отправлял его нокдаун, но тот не уснул, напротив встал и надавал пиздюлей! Так что ставлю на Нурмагомедова, думаю он воткнет чикена и разобьет ему лицо! ) Если Хабиб проиграет, то это уже договорной бой бля) Как Гены с Канело!!!

2018 год, 5 Октября, 10:31

У кого больше, за того)

2018 год, 5 Октября, 12:24

Думаю Хаба победит, Если сука не купили этот бой! Хочу чтоб он задушил Курицу, ну или болевым.

2018 год, 5 Октября, 12:48

С каждым днем интрига накаляется.. Если Конор проиграет то UFC организует 2 бой реванш, полюбому.

2018 год, 7 Октября, 06:18

Король проиграл))) жалко Конора, превратился в посмещище

2018 год, 7 Октября, 06:59

Хабиб красавчик!!! Жестко отпиздил Ирландскую суку! ) Бля нах только после боя устроил эту потасовку!? Теперь его дисквалифицируют и не дадут пояс! Но главное что он реально унизил Макчикена, за это респект!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация