Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хорошенькая не фея хочет замуж!

Хорошенькая не фея хочет замуж!

2013 год, 14 Мая, 11:32

Дина Кокс-жопу даю на отодрание, не феи, не мамбетки 100%, классные девченки, пашут на своих фирмах за копейки, а на личную жизнь время не остаётся, на работе тоже ни как там у нее мамбетоватые таксисты, и озобоченное женатое начальство, не устраевает ни одно не другое!

2013 год, 14 Мая, 11:37

Бота будут подходящие мне пиши, с удовольстаием пообшаюсь

2013 год, 20 Мая, 07:36

Бота, если оригинал невозможен, то достаточно родственного сходства...

Очень надеюсь..

2013 год, 23 Мая, 08:47

Одни вопрос задайте им от меня ))) Что такое любовь для них? А ответы если не трудно скинуть мне в личку, я и скажу кто подходит ))))

2013 год, 23 Мая, 14:28

))) ппц тут романтиков. Как то даже неудобно со своим сексом тут носится))

2013 год, 23 Мая, 14:35

Antisemit ты убил меня..))))))

2013 год, 23 Мая, 15:47

Бота радость наша ну ты большой оригинал по жизни все-таки

Не фее мужа искать на фейском сайте )))))

Это на отжиг года тянет

2013 год, 23 Мая, 15:57

Дина Кокс-жопу даю на отодрание, не феи, не мамбетки 100%, классные девченки, пашут на своих фирмах за копейки, а на личную жизнь время не остаётся, на работе тоже ни как там у нее мамбетоватые таксисты, и озобоченное женатое начальство, не устраевает ни одно не другое!

- - - -

Как говорится если работа мешает пьянке бросайте нафик такую работу )))

Все это стандарные отговорки про нехватку времени и т.п. и комплексы

На 1-2 часа вечером и выходные в кафе-кино сходить всегда можно найти

Больше знакомств больше шансов встретить своё.

Конечно на лестничной площадке или остановке они вряд ли "принца" встретят ))))

На тренинг из лучше отправь по типу как перестать беспокоится обо всем и начать жить

2013 год, 24 Мая, 13:58

Всем салам. По статистке на одного мужчину приходится 7 женщин. Если честно мужчины что-то совсем робкие пошли, поэтому-то и ходят бабы незамужние. Но с другой стороны женщина сейчас что конь с яйцами, подойти-то страшно, а вдруг что-то другое есть, помимо конских яиц!!!

2013 год, 24 Мая, 14:06

Как общался долгое время с одной. Короче заявила выйду замуж, работать не буду, дома буду сидеть. То есть не совсем сидеть, ну там маникюр, педикюр, СПА-салон, бассейн, салон-красоты, ну соответственно шопинг и т.д. Ну говорю хорошо постараюсь тебя обеспечить, готовить умеешь? В ответ зачем готовить в ресторан поедем, хорошо говорю а наследующий день-опять ресторан? Естественно говорит!

2013 год, 24 Мая, 14:44

А почему бы и не в ресторан -жалко вам что ли -вот вы мужики какие -мы для вас и на шоппинг и на маникюр -себя не жалеем а вы....

2013 год, 24 Мая, 15:59

Под настроение сходить покушать в классно месте - красота..

Дома готовить может и муж (неплохо готовлю, поэтому проблем не вижу...)...

А получить от любимой что-то особенно вкусное приятно.

2013 год, 24 Мая, 16:28

А я бы для своего мужчины готовила (готовлю очень вкусно). Настоящая женщина все успевает и за собой ухаживать и мужчину ублажать, и готовить и за домом следить. Рестораны уважаю но не каждый же день)))

2013 год, 24 Мая, 16:31

Ууууу Сати солнышко

2013 год, 24 Мая, 16:35

Вы поручик вообще золото -эх жаль что я не азиатка...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация