Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хозяйственная девушка тоже хочет замуж!!

Хозяйственная девушка тоже хочет замуж!!

2013 год, 13 Мая, 14:51

В продолжении традиции хочу так же объявить кастинг на вакантное место жениха.

Жениху, в случае победы, достанется красивая девушка, которая готовит, читает, ездит на велосипеде, умеет нравиться родственникам, собирать носки по парам, и даже (! ) завязывать галстук! ))

О ней. Русская, 27 лет, замужем не была, без детей, без квартиры, без машины, с большой грудью и здоровым чувством юмора! ) Ну ооочень впечатлена нашими женихами с сайта - надеется встретить здесь свою судьбу )

Требования (пожелания) к кандидату - желательно азиат (но не принципиально), в возрасте от 30 лет, состоявшийся, возможно - крупный, удачный бизнесмен ))))) Все остальное не так важно ))

2013 год, 13 Мая, 14:52

26 лет не пойдет? )

2013 год, 13 Мая, 15:07

Www123, для Вас сделаем исключение )) Вы свой )))

2013 год, 13 Мая, 15:08

Я правда пока не крупный и пока не сильно удачливый бизнемен)

А как будет проходить кастинг?

2013 год, 13 Мая, 16:00

)))) она еще не решила ) Но отбор уже начался ))

2013 год, 13 Мая, 16:01

Хм, странно так просто так отбирать) нужно хоть немного узнать человека

2013 год, 13 Мая, 16:57

Советую создать анкету опросник для донов

2019 год, 1 Февраля, 15:35

А женатые подойдут? А почему именно бизнесмен? Какой доход должен быть в месяц у жениха? Только не задирайте планку до небес, пожалуйста

2019 год, 4 Февраля, 06:43

Android, ты уже женат, ты не подходишь )))

2019 год, 4 Февраля, 09:12

Мне жена нужна, чтоб сделку провернуть. Пофиг как готовит (сам умею), носки по парам сам соберу, и галстук завяжу. Нужен фиктивный брак со штампом в паспорте.

2019 год, 4 Февраля, 09:13

Азиат на половину.

2019 год, 4 Февраля, 09:48

Мне тоже жена нужна с двумя детьми))) чтоб от армии откосить, а то ждать 27 лет ещё 4 года, бегать туда сюда надоело( брак на 3 месяца, только брачная ночь обязательно должна быть...

2019 год, 4 Февраля, 10:22

Луна-парк, зачем ей фиктивный?? Не не, нам не подходит!! Надо настоящий, как положено - с первым поцелуем, и брачной ночью во всех позах!

2019 год, 4 Февраля, 10:38

ООО здесь ещё и мужа найти можно))))))))))прикольно))))

2019 год, 4 Февраля, 11:01

В тему о замужестве.

У меня есть левая страница в ВК, пошлая, развратная, сладко-похотливая и бесстыдно распутная. В основном видео и картинки на тему sw/cuckold, группы в которых я состою - тоже ) Много пошлости, похоти, спермы, группового секса и подобных сладострастных тем )

И вот что удивительно - мне пишут каждый день. Каждый. День. И ну очень часто я получаю сообщения от мужчин (ну как мужчин), с предложениями познакомиться и дать им шанс завоевать меня и впоследствии перевести в ранг супруги. Им такие девушки нравятся, они готовы вылизывать до и после секса, ждать в машине, пока его половина у любовника... Так что, Асема, нет ничего невозможного ))

Другое дело, что мужчины такие - ну, как бы помягче выразиться, в реальной жизни ни разу не самцы, и по сути - не твое удовольствие их интересует, а их собственное. Им хочется ощущать унижение, возбуждение, а как уж ты там - это другой вопрос. Ну и зарабатывают, в большинстве своем, соответственно. Хотя, пожалуй, здесь мужчин, твердо стоящих на ногах, на мой взгляд в разы больше, чем ВКонтактике, где сидят бездельники и дрочеры )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация