Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Одумайтесь и задумайтесь...

Одумайтесь и задумайтесь...

2013 год, 16 Мая, 11:40

И ещё я помогаю близким мне людям финансово, так что мне должно как-то это уйти в зачет.

2013 год, 16 Мая, 11:42

А пользе проституции читайте в интернете, т.к. мы не раз поднимали эту тему, и поверьте - плюсов больше, чем минусов.

2013 год, 16 Мая, 11:46

Проституция в обществе была, есть и будет, - это непобедимо! Если бы занимались этим на улице, то поверьте - очков бы больше заработали.

2013 год, 16 Мая, 11:51

Тогда "респект и уважуха" (если по-понятиям) вам, Газаг, за такую помощь желающим выскочить из этого бизнеса.

Оставьте тут свои контакты - "дабы желающие спастись увидели путь праведный": почту и номер сотового. Кто захочет, напишет вам.

2013 год, 16 Мая, 12:00

Бесят меня такие.. Иди лучше лишние деньги отклади на счёт своему ребёнку, чтоб завтра он получил достойное образование... Вдруг завтра что с тобой, не дай Бог, конечно.

Ещё такие бесят - нарожают детей, а как их поднять и образование дать...

Делай лучше то, что должен, то, а что реально несёшь свою ответственность - своего ребёнка, а не думай о спасении своей души или чей-то, Ваша как я поняла уже спасена.

2013 год, 16 Мая, 12:04

Посвятил лучше бы своё время зарабатыванию денег и другим не мешал, раз так хочешь, чтоб люди быстрей изменили жизнь к лучшему и иному.

Иди лучше к психоаналитику! ))

2013 год, 16 Мая, 12:06

Не будет нас, завтра любовницы, маньяки, извращенцы... Выйдут на улицы и начнут править свой бал.

2013 год, 16 Мая, 12:13

А если есть свободное время, то лучше не проблемами других заниматься, а посвятить это время общению с ребёнком, чтоб завтра не сожалеть, что нет духовной близости, дети быстро растут, это удивительные моменты и их не следует пропускать, жене, а то женщину то изменяют и уходят, когда им мало времени уделяют. Лучше уделить своё внимание семье, друзьям, работе, а не страдать..

2013 год, 16 Мая, 12:20

Если человеку нравятся такая жизнь он найдет тысячи и миллион причин чтобы не менять ее=\

2013 год, 16 Мая, 12:22

Мой Вам совет - наслаждайтесь жизнь во всей её красе, пока я так поняла молод, успеете.., ну или не забывайте периодически очищать её.

Не стоит не в ком или чем-то уходить в точку!!!

И не переживайте за других, это на Вас же плохо отразиться, каждый сам выбирает свой путь и всех не спасти, каждый сам в ответе за себя.

2013 год, 16 Мая, 12:32

Пришёл нас жизни учить! )) Мы сами кого хочешь научим! )))) Обоснуем, залечим и вылечим! ))

2013 год, 16 Мая, 13:07

Вот мне интересно, если стал хорошим зачем в нехорошие сайты заходить..? Сиди себе и радуйся тихонечко что спрыгнул ) проповедь ваша как вы уже поняли никому не нужна.. иль нужна? Лан за себя скажу : молодец! Красавчик! Так держать! Не спотнкнись! Раз не святой то не проповедуй. Ты не авторитет, и не хотела бы я слушать то что вы называете грязью вам нравится. Любишь жену? Солодец, но не факт что когда нибудь не захочешь фигуристую соседку или еще кого )) сори но это ведь тоже грех) ошибаюсь? Определенной веры нет но в бога верю и знаю если я тут значит так должно быть, и кто сказал что лгать, допустим меньший грех чем, прости господи, трахаться? Ну ладно трахаются все, и не только с законными женами. Вас бесит что за ДЕНЬГИ? Как вы думаете кто честнее бухгалтерша( есть в реале такая знакомая) которая изменяет мужу, с директором где работает, так как он ее спонсирует или я? Ну так открой где нибудь в другом форуме, благо их достаточно и тусуйся себе на здоровье ) Детка за нас родители в детстве переживали, а ты не переживай )) как нибудь разберемся

Есть тёти как тёти,

Есть дяди как дяди,

Есть люди как люди,

Есть бляди как бляди.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти,

Есть тёти как дяди,

Есть бляди как люди

И люди как бляди!

2013 год, 16 Мая, 13:41

Qazaq, что тут ответить - хорошо, конечно, что у вас произошли такие перемены в жизни. Не дай Бог попасть когда-нибудь на такую стезю. Думаю, хорошего мало. Но к любым решениям как-то изменить свою жизнь человек приходит сам, так сказать, "созревает". И только перемены внутри самого человека обернутся переменами в его жизни, а не призывы и советы со стороны.

2013 год, 16 Мая, 14:01

Хм... Жизнь прекрасна и удивительна… Главное правильно подобрать антидепрессанты)) или правильное отношение к жизни, все наши проблемы в голове, мы сами разукрашиваем свою жизнь красками, но некоторые думают, что знают о чём-то или ком-то даже не побыв на их месте...

2013 год, 16 Мая, 16:08

Не обращайте внимания!!!! Просто в очередной раз кого то застукали на кыздаре))) сидела одна в черном списке))))) потом ипут мозги феям)))) удачи авторша!!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация