Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кажется я - трансформер))))

Кажется я - трансформер))))

2018 год, 26 Октября, 07:17

GoCrazy, к тебе никаких претензий нет. Я всегда готов принимать обратную связь, если она конструктивная

Меня просто убило, что ТРАНС, который сам пережил кардинальные изменения в своей жизни, сделал в буквальном смысле из себя куклу, и готовый за бабло подставить любому своё очко, пытается тут всякую чушь нести о деньгах, внешности и т.д. Видимо он подзабыл о своём ущербном прошлом...

2018 год, 26 Октября, 07:52

Красавчик!

2018 год, 26 Октября, 07:54

А по поводу обычных... - это все было. Сейчас целевая группа сменилась немного в другую сторону.... ) Думаю это тоже временное явление.

2018 год, 26 Октября, 08:03

Driller, у вас просто проснулись чувства охотника это нормально)так как мужчина по жизни охотник-добытчик)вам уже не интересно когда тупо ноги продвигаются за бабки)

У нас тоже просыпаются эдакие чувства любви когда хочется просто обнять его и уснуть с ним, но мозг за программирован брать деньги и отвыкаешь от обычного секса ) даже если ты его любишь, то он всё равно должен тебе)) как то так)

2018 год, 26 Октября, 08:29

Driller так грубо высказывается в отношении трансгендерных из-за своей внутренней трансфобии, хотя говоря обо мне в мужском роде, тут скорее даже внутренняя гомофобия. Смена целевой аудотитории? Скорее этому человеку нужен мужчина. Крепкое мужское плечо в которое он сможет поплакаться. Сочувствую таким людям, что они никак не могут определиться.

2018 год, 26 Октября, 08:46

Driller что то смотрю перегнул палку. Если бы у трансгендерных людей была бы возможность нормально зарабатывать то конешно же не все конешно но тем не менее предпочли бы нормальную работу.

2018 год, 26 Октября, 09:58

ДочьТаноса, я вообще не собирался поднимать тему трансгендерства и не люблю обсуждать ее. Каждому человеку самому виднее как устраивать свою судьбу. Это была моя реакция на ваш резкий коммент, который я посчитал неуместным.

Я озвучил свою позицию, не залезая на чужую территорию. Вы дальше сами стали нести бессмыслицу.

Делайте выводы и подбирайте слова. Бумерангом возвращается....

2018 год, 26 Октября, 10:41

Driller, если тебя это устраивает, то и забей.

А если нет, то вариант - снижение тестостерона, это абсолютно нормально, не может член в 40 лет стоять также как в 25..

Но! Есть методы повышения тестостерона, как естественные, так и химия. А вместе с тестостероном вернется и драйв... Трансы как пол меняют, первым делом гормональную терапию проходят.

2018 год, 26 Октября, 10:43

"... Хочется просто обнять его и уснуть с ним, но мозг за программирован брать деньги... "

***

Вот она блядская сучность.. ой! Сущность в двух словах))))

2018 год, 26 Октября, 10:54

"..Да, обычно такие девчонки не умеют нормально минетить, предпочитают только классику, лежат брёвнами... "

Девки обычно сами хотят пососать в таких случах:

1) Они сами заводятся когда сосут, поэтому им самим в кайф

2) Когда признают в тебе самца, мужика и поэтому занимают более низкую позицию, отсасать - это как признать твой статус самца, лидера.

3) В знак благодарности. Например за хороший секс или за хороший подарок.

Кстати, самый точный знак благодарности за то что баба кончила - лезет целоваться уже после секса, при этом сам поцелуй короткий, без страсти, как спасибо.

2018 год, 26 Октября, 14:34

От жира беситься и все

2018 год, 26 Октября, 15:09

По-моему, это элементарная жажда признания, желание нравиться как признание личности, а не за бабло.

К слову, уверен, что у большинства нормальных мужиков бывают подобные "закидоны"... Это нормально и естественно.

2018 год, 26 Октября, 15:15

Тоже нашли перед кем оправдываться? ???

2018 год, 26 Октября, 15:33

Gocrazy [Опытный ходок] 4 часа назад, в 15:43

"... Хочется просто обнять его и уснуть с ним, но мозг за программирован брать деньги... "

***

Вот она блядская сучность.. ой! Сущность в двух словах))))

***

Дада) заметь)весь сайт )

2018 год, 26 Октября, 15:38

Scrambler, о ком из ТС было Ваше мнение? Driller, он походу альфа-спермобак, доминант с железными нервами и терпением. А дочьтаноса накрашен как блядь из Хацапетовки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация