Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интим в обмен

Интим в обмен

2014 год, 21 Апреля, 06:47

Www123-хошь я в обеденный перерыв подьеду к тебе на работу и отсосу?)))Пусть вообще морды у них от зависти треснут!)))Подхалимчик ты мой сладенький( дразнюсь).))))

2014 год, 21 Апреля, 06:50

Приезжай )

От одной только мысли уже стоит и готов

2014 год, 21 Апреля, 07:12

А кто тогда по вашему мнению вторая неадекватная, ну я уже по моему догодываюсь. ))))

2014 год, 21 Апреля, 16:15

Какой приятный обеденный минет от Альфии

2014 год, 22 Апреля, 17:20

Сделаю фотосессию, подробности в лс

2014 год, 1 Мая, 10:40

Ваши коменты самое прикольное чтиво )) такого количества (туповатых) высказываний, прогнозируемо и ожидаемо - от людей НЕ пользующихся такими понятиями как анализ, вывод, интуиция и сарказм.

Но по порядку (кто не в курсе что это значит - гугл в помощь)

Будем называть вещи своими именами.

Альфия - ты с детства мечтала стать шлюхой? Даж мужское семя в твоей черепушке - пользы не приносит. Отсутствие элементарных знаний в экономике (9200) за вещь - хмм (перекупка, навар, акциз, взятка - напрямую влияют на увеличение стоимости - краткий курс элементарной экономики) - нормальный человек не купит вещь стоимостью в пол авто, такие же знания (те полное их отсутствие) привели тебя к мысли об Арабском мире (не отрицаю - в Эмиратах самый большой невольничий рынок в мире, но точно тебе скажу - никто тебя туда не повезет) Эмиратам всего 68 лет и все предприятия выведены на максимальный VIP уровень, такие мартышки - там - даж полы не моють )) Далее - совсем не важно сколько лет твоему высказыванию - Важно что всё это время твоя реальность именно столько и стоит, ни одного шага в сторону улучшения своего социального статуса ты так и не сделала (вспомнишь эти слова лет через 20 ть, находясь в том же состоянии)

И -- ща расстрою тебя - по секрету - во всем мире местная денежка - тенге - нах никому не нужна )) (не говори больше никому, ок? ) Искать твои опусы на форуме смысла нет - уверен (за все время) IQ не подрос.

Руководствуясь своими мотивами (никак не твоими пожеланиями) улетаю на пмж именно из бывшей столицы, на последок - обязательно тебя вызову - уверен высшего пилотажа в твоём умении не будет - но в ротовую полость (злобной, ни кому не нужной шлюхи) навалить всё ж стоит )) (за тенге)

Www123 - ничего не обозначающий ник (в сети) говорит о тебе максимально много - диагноз и некролог - у тебя один и тот же - NOOBs. (добавить больше не чего)

А вот Снежанна - неожиданно порадовала, разум на лицо, спасибо тебе.

2014 год, 1 Мая, 10:43

Пы.сы. - в предвкушении очередного взрыва дэбиловатых словосочетаний )) Go дрюкать "клаву" - мастерицы дишманских отсосов ))

2014 год, 1 Мая, 14:17

Меровинг или как там тебя еще.... Ты чё пристал ко мне как банный лист до жопы? Чё ни кто не клюнул на твой дохлый пост, на мне решил свой ценизм испытать...!! Пошёл ты нахер... Вот что я тебе отвечу...!

2014 год, 1 Мая, 15:28

Меровинг... Наваливать мне в рот устанешь)))Пока будешь наваливать, я твою жопу порву... ))) Будешь известным педрилой в Караганде))) Сутер-педрила)))

2014 год, 1 Мая, 15:30

Я Томми позову, Томми будет жопу твою рвать..)))

2014 год, 1 Мая, 18:39

Сделаю куни девушке которой реально это нравится. Напишите мне в личку. Оплата соответсвенно

2014 год, 1 Мая, 18:41

В Астане я

2014 год, 1 Мая, 19:11

Meroving порадовал-Альфа зацепил-хотя по стилю похож на того мотоциклиста, Мотыля дружбана. Ник -мы вот в универе про меровингов, каролингов, капетингов, валуа, бурбонов проходили-еще игра такая была давно.

Про 123-в точку. Нуб только за ник-ведь раздватри-тридварас-Тридварас со статусом "опытный ходок"

2014 год, 1 Мая, 19:32

А и Снежана Меровинга чем то порадовала, говорит-результат налицо-а ты лицо то ее видел? С увиденным как справился?

2014 год, 2 Мая, 05:30

Меровинген, рассмотрю ваше предложения, так как сама являюсь старейшей программой в этом матричном мире.

Прекрасно владею корейским, английским, и даже конглишем))

Всем Доброго дня, да что там, доброй недели... Да что мелочиться то.. Доброй жизни!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация