Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Словесный сквирт

Словесный сквирт

2018 год, 3 Ноября, 05:22

Есть такие люди, никакие, на которыз даже эмоции неинтересно тратить

2018 год, 3 Ноября, 05:41

Наше окружение меняет и нашу жизнь... И не важно, попал ты в то общество, в которое стремился, или обстоятельства жизни забросили тебя совсем не туда... Жизнь твоя изменится...

Вряд ли мы кого-то притягиваем, скорее выбираем тех в своё окружение, с кем нам комфортнее, точно так же выбирают и нас. Это общение может продлиться долго перерастая в дружбу или люди получат друг от друга что-то новое полезное для себя, высосут друг из друга как вампиры необходимое и разбегутся.

Бытие определяет сознание. Карла Маркса (1818—1883): «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание». Иносказательно: оправдание чьих-либо настроений, пристрастий или недостатков.

Я не в счёт, я вне социума. Мне по хрен общественное мнение и порицание. У меня есть внутрений ценз, что такое хорошо и что такое плохо. Я живу по принципу, НЕ. А что скажут, подумают обо мне люди окружающие меня, общество, серая масса. А так как считаю для себя нужным и возможным. Я давно сел своей задницей на социум.

Кто-то с этим не согласен?

2018 год, 3 Ноября, 05:56

Хочешь изменить саою жизнь, смени окружение!

2018 год, 3 Ноября, 06:35

Хехе, Мадам-Алина. По возрасту мне тоже за 30. Но, ещё не правратилась в злую тётечку. Не сравниваю себя не с кем, тем более с тобой. Давай, двигайся по теме, не отклоняясь. А то начнётся Хабиб и Макгрегор ( однажды это уже было) Удачи!

2018 год, 3 Ноября, 06:37

Вот пример: Ваше окружение - это ваши клиенты. Высокопоставленный клиент из акимата, если по умному к нему найти правильный подход и приручить, может изменить твою жизнь к лучшему. Клиент бомбила - даже приручённый - вряд ли. Ну если только разок подвезёт бесплатно и то потом заебёт звонками.

2018 год, 3 Ноября, 06:42

Девчонки. Учитесь вести дискуссию не ругаясь, если нет аргументов, лучше промолчать, все мы разные, и порой нервы не к чёрту. Но держите марку, клиенты могут вас оценивать не только по анкете, но и по постам на форуме. Призываю не злословить. Если я допущу такое, то и меня приструните. Ок?

2018 год, 3 Ноября, 07:03

Иногда меняются сексуальные приоритеты. Реальную SexWife захотелось, что бы бля со свидетельством о браке а не фейковую...

Никто, ты официально замужем? )))

2018 год, 3 Ноября, 08:34

Мне как то неинтересно мнение людей, которые не знают меня лично, кто меня знает тот видел что я очень легкий человек в общении, и никакая не злая но с коготками, профессия эта научила,

2018 год, 3 Ноября, 08:42

Наоборот чем проще и доверчивей девушка, тем больше она может по пасть в какие нибудь передряги, я так пишу потому что я в этой сфере не один год, всякое видала и побитой ходила и заявы писала на отморозков, осторожней надо быть, не все хорошие

2018 год, 3 Ноября, 09:13

Осторожность хорошее качество. Бережёного бог бережёт!

2018 год, 3 Ноября, 09:36

Страдалец ты тут пишешь:"если нет аргументов, лучше промолчать, "... А как быть тем у кого не хватает мощностей ни на аргументы, ни на молчание. Они хотят себя показать, а получается тьфу?

2018 год, 3 Ноября, 09:45

Это уже их проблемы ))) Тут уж ничего не поделаешь, пусть льют свою душу на форум, интернет всё стерпит.

Иногда же хотят просто выговориться, иногда интеллектом блеснуть, иногда для годочки написать, иногда просто, чтобы напомнить о себе, иногда - как я от скуки.

Я и сам порой этим грешу.

Бывает такой бред пишу испражняя свой мозг, потом сам не разберу )))

2018 год, 3 Ноября, 09:48

Ясно сударь, вы сюда какать ходите...

2018 год, 3 Ноября, 10:06

Отнюдь сударь. Просто иногда лезу в философию о которой имею весьма поверхностные знания, от того и получается бред.

2018 год, 3 Ноября, 10:10

Че там? О чем дискут?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация