Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему феи в отказе?

Почему феи в отказе?

2018 год, 1 Ноября, 20:59

Сегодня решил отдохнуть и лишние бабки в размере 70К не лезли в карман и я стал искать и звонить девушкам в дуете. Ну типа ЖМЖ.

По телефонному разговору был адекватен (Привет. Работаем? Цена та же, что на сайте? Адрес? Когда могу подъехать?).

Не сбивал и не торговался, но все феи в отказ ушли, типа времени нет, не можем встретиться.

Вот не пойму одного, у меня есть акцент на русском языке, не отрицаю, но неужели феи не хотят встречаться с азиатами? Я так и не понял.

Вообще даже намека на грубость или пошлые шутки.

Сами указывали в анкете дует, я даже согласен был на цену.

По внешности не урод, занимаюсь спортом и поддерживаю форму, а реакцию феи так и не понял.

2018 год, 2 Ноября, 00:39

Обычно с акцентом кто разговаривает их не принимают...

Это потому что был горький случай у многих!

Поэтому Вам отказали скорее всего!

2018 год, 2 Ноября, 11:31

Автору темы. Блин ты знаешь несколько раз как то в разговорах с феями тоже такое слышал, типа если только намек на акцент услышу сразу в отказ иду. Причем это были феи далеко не европейки. Такие дела

2018 год, 2 Ноября, 12:35

Когда готов башлять по тарифу, и на все согласен. Подозрительно.

Акцент или тон голоса... Подозрительно.

Все это и дает такой результат...

2018 год, 2 Ноября, 12:44

Мой одноклассник, немец, эмегрировал в Германию, давно, с родителями. Приезжал недавно. Европеец стал конкретный, до тошноты. И у него акцент образовался живя там. И что? Фея ему откажет, акцент же... )))

2018 год, 2 Ноября, 12:46

Вам не угодишь. Торгуется, не нужен, готов по тарифу, подозрителен... )))

2018 год, 2 Ноября, 12:47

Вы не путайте акценты...

У него Европейский... А у других прям мамбетский..

Разница в этом.. Да еще и номер той страны в коьорой он живет в вацапе будет только +

2018 год, 2 Ноября, 12:48

Страдалец, это издержки профессии)

2018 год, 2 Ноября, 12:52

Так он просился не на МЖМ а на ЖМЖ, что ссать, их двое он один, если что, страпонами бы отбились )))

2018 год, 2 Ноября, 13:13

Что значит "мамбетский" акцент? Т.е. казахский? Вообще охренели, живя и зарабатывая деньги в Казахстане, писать такое. Нравится европейский акцент, тогда валите туда...

2018 год, 2 Ноября, 13:17

Менталист, вы вообще кто?

Жаль что вы сами топите Казахский. В моем посте не было такого. Как нибудь приходите в гости на пару часов. Я дам свой телефон вам. Будете отвечать на звонки, и поймете что дело не в Казахском акценте.

2018 год, 2 Ноября, 13:19

А так... Если мне нравится айфон и кфс это не значит что я должна свалить в Америку.

2018 год, 2 Ноября, 13:19

Я с акцентом никогда принимать не буду, было у меня пришел настоящий мамбич, очень наглый, хотел чтоб бесплатно ему дала, выгнать его не могла, драться кинулся, я потом вся в синяках была, нахер надо, не знаете хуйню не пишите, у нас опасная работа

2018 год, 2 Ноября, 13:32

Дело не в национальности и даже не в акценте. Культура, воспитание, оброзлвание и как следствие, мировозрение, вот чего не хватает.

2018 год, 2 Ноября, 13:34

Это я и имела ввиду, я не люблю наглых мамбетов, невоспитанных, я сама казашка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация