Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Заманушные вкусняки о еде и питье - рецепты, советы и прочее:

Заманушные вкусняки о еде и питье - рецепты, советы и прочее:

2014 год, 24 Июля, 05:18

Спагетти аля готовлю для тебя. Х

Только итальянские спагетти и консерва тунца, томатная паста. Отварить спагетти, на сковороде подогреть оливковое масло, томатную пасту и тунец и добавить готовые макароны. Либо спагетти отдельно а на сковороду немного воды и аля горячие с соусом

2014 год, 24 Июля, 20:17

Баян, спагетти для меня-).. - обязательно попробую.. Приедете при случае в нашу провинцию из столицы - приглашу в гости на наше\ваше спагетии, фондю и вино при свечах..

Если креветки красные, то они уже сварены - их можно просто разморозить, побрызгать винным белым уксусом, проправить быстрым соусом (раздавить в ступке горошинки душистого перца, базилика, чеснока + морская соль+оливковое масло), выдавить лимонного сока и выдержать минут 10.. Потом подавать на стол к рому или белому вину.

2014 год, 24 Июля, 22:53

Рецепт для Крис:

Отключаете телефон и прячете его - чтобы потом не звонить своим бывшим бойфрендам или идейным противникам на сайте. Тоже делаете с ноутом - чтобы не написать ничего на форуме -).

Запасаетесь активированным углем - пачек 20 не менее, и кумысом. Это поможет утром.

Приглашаете в компанию кого-нибудь из противоположного пола - чтобы, если накатит подындыкаться, было с кем. Желательно чтобы пил меньше вас и был способен контролировать ситуацию и вас -), дамы...

Питие:

Выпиваете дринк текилы - 40 грамм. Заедаете мандарином, посыпанным корицей. Так, кстати пьют текилу на Кубе.

Потом делаете паузу и за стаканом вина и сыром общаетесь о чем захочется, смотрите запас в баре и рецепты коктейлей.

Наливаете ром в стакан, добавляете ананасы и сок от них до середины стакана, доливаете вином и засыпаете до края льдом. Пока пойло смешивается и настаивается, пьете вино - ).

Потом можно сварить кофе и что-то приготовить из еды - быстрое и тонизирующее: креветки, мясо...

Продолжаете питие с паузами на покурить и секс.

Утром проглатываете не жуя десяток таблеток угля - чудесно помогает при похмелье и убирает перегар. Выпивает кумыс и ложитесь спать до обеда - лучше вдвоем -).

2014 год, 24 Июля, 22:56

А дындыканые, Ржев?

2014 год, 25 Июля, 17:37

Добрый вечер и спасибо за приглашение, к сожалению вынуждена отказаться. Могу предложить горячий капустный салат, время приготовление от2-3 мин. На разогретую сковороду с подсолнечным маслом, крупно нарезанная капуста(как картошка на суп), солится и греется, но не тушится. Теплый, простой и скорый салат пожно подавать с маслинами, либо вареными яйцами с кукурузой. Без майонеза.

2014 год, 25 Июля, 17:42

)) адсорбикс- актив уголь в гранулах, вчера я благодарила за него и создателя меня и его производителей

2014 год, 25 Июля, 19:05

Чай "Клипер" - порция на 2 человек:

Чай черный - 200 мл.

Ром - 200 мл.

2 ломтика лимона.

Сахар.

Наливаете в чашки горячий чай, добавляете ром и сахар по вкусу.

Кидаете в каждую чашку по ломтику лимона и сразу подаете на стол.

Пить нужно горячим. По мере охлаждения чая доливать чай или ром НЕ НУЖНО - испортите вкус.

2014 год, 25 Июля, 19:09

Поручик привет, не осилю Ваш рецепт. ))) такая доза лошадь повалит

2014 год, 25 Июля, 19:29

Здравствуйте, Крис! Возьмите из него то, что вам приятно и посильно -).

Если хочется просто посидеть-попиздеть-выпить-не напиться, то вот вам Чай с вином:

На 8 порций (чашек):

Охлаждаете 1 литр чай - достаточно дать ему остыть и поставить в холодильник, пока не станет холодным.

Вино десертное крепленое - любое сладкое или полусладкое - 150 мл = 1 большой стакан.

1 лимон.

Вода минеральная - 1 литр. С газом или без газа - попробуйте оба варианта, какой понравится - тот и будете делать постоянно.

Чай смешиваете с вином, сахаром и минеральной водой: то есть сначала в чай вино, потом сахар и только после минводу -).

Лимон режете ломтиками и добавляете в напиток.

Емкость закрываете крышкой и ставите в холодильник на 30 минут (не в морозилку, в холодильное отделение). Можно вообще оставить напиток в холодильнике на весь день и наливать себе по чашке по мере выпивания.

2014 год, 25 Июля, 19:31

Подходит))) спасибо

2014 год, 25 Июля, 19:40

Пожалуйста -).

На первый раз можете сделать напиток сочнее, то уменьшить количество минводы до 400 мл = 2 стаканов.

2014 год, 25 Июля, 19:58

Попробую

2014 год, 26 Июля, 16:07

Есть у меня знакомый который делает сам хорошее виноградное вино для себя. И каждый год по моей просьбе он делает некоторое количество вина для меня. "Мое" вино в течении года храниться у него и я выкупаю его небольшими емкостями - по 5-6 литров за один раз. И каждая емкость имеет свой вкус - вино вызревает и меняет вкус-букет-аромат -)..., просто песня!!!!... И вино классное - знакомые феи из Сохо иногда специально напрашиваются в гости когда оно есть -)...

Сегодня забрал емкость и выставляю самый древний, простой, чуть ли не примитивный рецепт "пойла": стакан-другой чистого вина без приправ и добавок...

В чем прелесть это - с такого вина утром не болит голова и с него не спиваешься -)...

На следующий год - то на выделку вина осенью 2104 года заказываю уже в два раза больше..., или в три... -)

2014 год, 28 Июля, 06:17

Пока в других темах идут битвы, похвастаюсь -))) - нашел часы на стену в кухню как раз те, которые подходят туда по задумке. Простенькие, на батарейке, но дизайн и стиль - кофейни "Paris-1925".... И турку\жезлу для варки кофе (я их коллекционирую) латунную новой формы - такой у меня не было... -)

2014 год, 28 Июля, 13:50

Добрый день и я и я хочу хвастаться*))) люблю кофе в турке' но утром удобнее гейзерная...... Моя новая просто мечта. На две порции. Сейчас ее выложу на фотках

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация