Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Феи как вы поддерживаете свою форму, фигуру...

Феи как вы поддерживаете свою форму, фигуру...

2017 год, 6 Марта, 22:46

Селен это борьба с онкологией и старением.

2017 год, 6 Марта, 22:50

Аселя, с тобой и гугл не нужен))) всю инфу блогадаря тебе узнаем)

2017 год, 7 Марта, 00:21

Талия в пропорциональной фигуре примерно на 30% меньше по объему, чем бедра. В таком случае, фигура выглядит женственно и соблазнительно – это действительно нравится мужчинам. Если вы соблюдаете правильное питание и знакомы с физической нагрузкой, то добиться таких результатов достаточно легко.

2017 год, 7 Марта, 02:34

Активные занчтия сексом сжинают все лишние калории. Во всяком случае у меня так.

2017 год, 7 Марта, 02:35

Большинство знакомых фей ходят в зал или сидят на диетах.

2017 год, 7 Марта, 04:37

Спорная тема))) Или полюби себя такой, какая ты есть, и тебя полюбят окружающие. Только надо по-настоящему полюбить. Или не ной - иди в спортзал и "нюхай шоколадки". Кому что ближе)

Сейчас, конечно, жесткие стандарты красоты, не то что в эпоху ренессанса)))

Но при этом Чехова, Скулкина, Федункив и иже с ними не страдают от недостатка мужского внимания. Потому что кроме красивой жопы есть другая сексуальность, внутренняя.

Я тоже парюсь на эту тему, как и все девушки. Пришла к следующему: я ем все, я не могу ограничивать себя в шоколадках. У меня есть жирок, но хожу в спортзал. Чтобы этот жир был красиво оформлен по периметру тела))

2017 год, 7 Марта, 04:48

Танцую румбо, самбо, нижнии брейк и верхнии брейк... Тело качается))))

2017 год, 7 Марта, 05:09

Вот кстати говоря встречный вопрос к мужчинам. Когда вы выбираете девушку, в смысле не фею, а девушку для постоянных отношений. Среди критериев хороший характер-женственность-красивое тело-интеллект. На каком месте по важности стоит фигура? Ну и вообще в какой последовательности находятся эти критерии? И какое тело вы считаете красивым? Полненькая, худенькая, фитоняшка, швабра, дуся-агрегат? Короче, мужчины, что нам и где качать, по вашему мнению? )))

2017 год, 7 Марта, 05:45

Я лично сразу смотрю на фигуру а потом уже остальное

2017 год, 7 Марта, 10:35

Меньше кекса, больше секса)))) или наоборот)))

2017 год, 7 Марта, 11:03

А секс помогает от прищей на лице?

2017 год, 7 Марта, 12:21

Наебарот опять же))) хочуны от отсутствия секаса))) ну и кексы не жрать...

2017 год, 7 Марта, 13:35

Замкнутый круг получается, чтобы на лице не было прыщей.и.т.д надо частенько заниматься сексом с девушкой, но надо сначало найти девушку для секса. Но как ты найдешь девушку если у тебя постоянно на лице вылезить какая нибудь херня типо простуды на губах а с таким лицом ой как и не хочется знакомиться с девушкой... Мораль такова если в юности не начнешь нормальную половую жизнь так и просрешь всю молодость так и будешь ходить с прыщавым лицом и после 30..

2017 год, 7 Марта, 14:08

С выбором девушки сложно. Особенно если разбираться что понимать под постоянными отношениями? Постоянные сексуальные отношения? Или совместные дети и т.д. От цели и выбор зависит.

Во первых по внешнему виду не определишь характер и т.д. Только внешность. Мне лично нравятся пропорциональные фигуры. То есть так называемые женственные изгибы)))

То есть переход из талии в бёдра затем в попу))

Грудь должна хотя бы просто быть, и быть приятной формы - хоть это и не самый функциональный орган у девушки. А вообще с возрастом и опытом столько нюансов открываешь в девушках - все индивидуально.

Ну и самое важное при постоянных отношениях - главное чтобы ЖЕНА не узнала)))))))

2017 год, 7 Марта, 14:30

Прыщи на лице у мужчин только могут образовываться из за повышенного количества тестостерона, но его можно держать на уровне и без секса, но сексом лучше и быстрее и качественнее, у женщин же прыщи образовываться из за неправильного питания, окружающих факторов, неправильно подобранные крема, частое умывание мылом, ну и конечно гормональный сбой, перед менструацией у девушек очень сильно повышается прогестерон, происходит образование прыщей, но они потом так же уходят когда прогестерон приходит в норму

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация