Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Правила » Права и обязанности клиента_советы начинающим.

Права и обязанности клиента_советы начинающим.

2017 год, 14 Июня, 09:26

Обычно феи в анкетах указывают МБР с доплатой либо анал с доплатой или же какие извращения тоже доп плата. Конечно лучше позвонить и обговорить все условия по телефону и конкретно уточнить по услугам и по цене. А то некоторые особи тут пишут одно, а при созвоне или же при встрече лепят совсем другое. Поэтому необходимо обговорить все условия по тел.

2017 год, 14 Июня, 10:50

Доброго дня, маленький пунктик от меня, если у феи на видном месте стоит стопка новых зубных щеток - это безмолвная просьба воспользоваться одной из них.

Пожалуйста, использованый флакон Антисептика отправляйте в ведро, как минимум оставьте его открытым и в дали от других закрытых флаконов.

Любителям кунулингуса, перед тем как вкусить девушку, прошу Вас воспользоваться антисептиком.

2017 год, 14 Июня, 12:09

Баян, очень интересные замечания..

По последнему:

"Любителям кунулингуса, перед тем как вкусить девушку, прошу Вас воспользоваться антисептиком. "

Куда применять-то? На места контакта?

Ей или себе?

2017 год, 14 Июня, 12:29

Знают эту фишку от Баян) жаловалась несколько раз на несмышленость мужчин. Дело в том что она брезглива до безумия, и в этом требовательна ко всем, даже к подругам. А применять лучше везде и всюду.

2017 год, 14 Июня, 12:36

Баян, может быть имеется в виду в качестве антисептика использовать какой-нибудь Листерин?

Или хлорик в рот??? Это же небезопасно!

И ещё вопрос ко всем:

Вагинальный фистинг присутствует у многих в перечне услуг. Это прямо вот так вот всей ладонью (кулаком)? Или только пальцами (фингеринг :)))?

2017 год, 14 Июня, 13:04

Баян верно подметила про антисептики. Мужчины где взяли там и поставили еще и в коробку засунут. Уйма времени уходит чтобы определить открытый флакон. Иногда нечаянно открываю новые. Потом они же пишут в отчетах что б/у стоят. Обидно. С тех пор ставлю один. Иногда забываю. Думают что нет...

Со всеми опытными согласна полностью. Очень хорошо написано.

И еще. Писать нужно в унитаз! Целиться в дырочку с водой. А не в душевой кабине. Или на штору в ванной! Отмывать приходится очень долго!

Еще очень неприятно когда в белоснежные полотенца сморкаются. Я просто выкидываю их после.

Короче не будьте свиньями в гостях у чистоплотных фей. Они для вас стараются, а вы гадите. Как после этого не назвать.......!

2017 год, 14 Июня, 13:47

Топикстартер, ты эта... Почитай ветку "О том как мы разбаловали мужчин". Там кажется ещё было про ремонтные работы. В-общем, девочки там подробно изложили обязанности ходока, ничего не пропусти :)))

2017 год, 14 Июня, 13:48

Kisska по факту! Хорошо сказанно!

2017 год, 14 Июня, 14:01

Чо вы паритесь на счет этого. Просто не посещайте феи и все

2017 год, 14 Июня, 14:30

Хлорную кыслоту тоже можно в рот! Очень эфективно! И вообше не опасно!

2017 год, 14 Июня, 14:39

Kisska!!! Охренеть!!!

Ссать на шторку в ванной и сморкаться в полотенца... Нет слов...

Вашей терпимости и самообладанию можно позавидовать.

Ильдар, ну как не парится? Хочется же разузнать, как и что, что бы потом не попасть в неловкую ситуацию.

Вот один раз пришёл я к фее. В анкете фото не её, и пишет, что она мол - девушка с формами. Но, как выяснилось при визуальном знакомстве, у нас несколько разные понятия о "пышных формах". Имя не называю, что бы не обидеть, но это просто пиздец. Лицо - как будто холодец в сковороду залили и на ночь оставили. И главное - халат закрытый, плотный. Но по объёмам видно, что баба толстая. Я так бочком-бочком, думаю, надо съёбывать. А она улыбается свой сковородой, не понимает пока, что я в ахуе. Я тогда её говорю что-то в роде: миль пардон, мол, но вы, мадам, несколько крупнее, чем я предполагал. И к двери уже начал было поворачиваться...

И, сцука, такую вдруг тоску и досаду в её глазах увидел, что просто не смог вот так вот повернуться и уйти. Как-то совестно что ли стало... Типа, в вдруг она так рассчитывала на эти деньги? Или даже реально давно не еблась (что, феи не люди что ли?). Причём, при её-то внешности это вполне вероятно... Короче стал я себя успокаивать и внушать - да, ладно, оставайся, не обеднеешь же ты из-за этой суммы. И думаю, в может быть у неё хотя бы жопа какая-нибудь изумительно-выдающаяся? А мне просто эта деталь очень важна. И если бы жопа была бы хорошая, то я бы остался на контакт. За хорошую жопу даже на лицо готов не смотреть.

Я ей и говорю: не могли бы вы повернуться, что бы я со спины на вас посмотрел? А она в ответ, чуть ли не со слезами на глазах: нет - отвечает - вы лучше сразу уж уходите.

И вот еду я по дождливому городу в поисках других фей, и всё думаю: а как вообще надо было себя вести с ней? Всё ли я сделал правильно? А она?

Вот, что бы у меня (да и у многих других начинающих ходоков) не возникало таких ситуаций, я и создал этот топ.

2017 год, 14 Июня, 14:48

Kanye, хлорную кислоту в рот лить не советую. Опасно.

А вот хлоргексидин, представьте себе, льют!

В 1976 году была доказана способность хлоргексидина сдерживать развития кариеса.

Главное, наверное, перед этим не перепутать баллончики и не взять начатый :))

2017 год, 14 Июня, 15:07

Тема очень интересная!!Автор молодец! Не фигню поднял... Как многие..лишь бы обозначиться..а прям в тему!!))Соломон, Де Ля фер вообще умнички! Ход мыслей правильный! Подмечено все и по делу! Мужчины, одним словом! Уверена, что Вам отдаются от души с таким понимаем и отношением!

Kisska Про поссать на шторы и высморкаться в полотенце убила)))))Уржалась)))И сразу вспомнила свою историю ходока.... Когда после его ухода я убиралась в ванной и открыв крышку унитаза, просто офигела.... Он весь был обрызган поносом))))))))Я не пойму..он потрахаться приходил или посрать??? ))Вот это подляна))И вроде воды же не ограничено... В общем, я в шоке))Бывают разные, да)

2017 год, 14 Июня, 15:14

Хексорал спрей можно пользовать тоже! В РК продают его? В Блгарийи продают!

2017 год, 14 Июня, 15:28

Ева хочу вас огорчить ходоки тоже люди и они какают Что не один освежитель не поможет ((( Ладно это все фигня с кем не бывает А вот от постоянников подставы не ждешь а они пипец отчебучивают Ко мне мальчик ходил чуть ли не с начала моих трудовых блудней весь такой манерный еще и с фантазиями ))) А потом три раза приходил душ принимал и сваливал я в шоке просто Думаю чо фигня А он скатина передергивал на мои трусики Потом сваливал типо ехать надо работа все дела ((((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация