Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Правила » Права и обязанности клиента_советы начинающим.

Права и обязанности клиента_советы начинающим.

2017 год, 15 Июня, 04:28

Много хотелось бы добавить, но жаль что нельзя как на форумах отвечать напрямую ораторам. Придется снова промолчать.

2017 год, 15 Июня, 06:24

Дешевки были и будут звонить. Просто, нужно посылать куда по дальше и все...

2017 год, 15 Июня, 06:56

Ого, как постов в топе прибавилось!

Спасибо всем за активность. И особенно тем, кто оставляет дельные и юзабельные советы!

И всё же мы иногда несколько отклоняемся от ОСНОВНОЙ ТЕМЫ: что ДОЛЖЕН делать клиент, и что он МОЖЕТ делать (имеет моральное право).

Наверное да, как правильно заметила Метиска Карина, одно дело - посмотреть фигуру (если скрыта от глаз одеждой и фото в анкете фейковые). И совсем другое дело - щупать за жопу, как курдючного барана на мал-базаре. Это уже перебор... И я бы на месте феи, обиделся бы со всеми вытекающими. Я думаю, на глаз и так понятно, какая плотность кожи и мышечная структура, что бы определить всё без ощупывания.

Но, в любом случае, спасибо феям встречающим нас в прозрачном и/или в максимально прозрачном одеянии, что бы все вопросы относительно фигуры сразу снимались.

Про антисептики: узнал много нового. Лучше буду спрашивать у феи, где, и что.

По оплате: деньги, как я понял лучше вперёд. Так фее спокойней, что клиент на наложит полный унитаз и не убежит, предварительно вздрочнув в ванной не расплатившись :)))

По созвону: не заёбывать фею частыми звонками и смс.

Кстати, тут хотелось бы добавить маленькое пожелание, феям наверно не стоит перезванивать на неотвеченный звонок, что бы не поставить в неловкое положение клиента, который к тому времени может уже находится с семьёй. Это так - к слову.

По смене поз - всё ясно. Просто ебля, как обычно. Не нравится, делаем вывод, пишем отчёт о "бревенчатости" и лени феи. И не приходим больше. Лично у меня не было таких проблем. Просто часто можно прочесть в отчётах.

По отношению к фее - в целом: всегда помнить, что она не товар, а человек и прежде всего - женщина. И ей, возможно хочется не только ваших денег, но и теплоты, ласки и уважения в конце концов.

Пока остаётся открытым вопрос по "времени принятия решения". И вообще по этой ситуации: принять решение "оставаться, или уйти" сразу на пороге? Или у нас (клиентов) есть возможность пообщаться, может быть даже выпить чашечку чая и уже потом принять решение?

2017 год, 15 Июня, 07:08

Тут уже на кого нарвешся. Бывает приходишь тебя встречают как гостя, напитки предложат сразу и поговорить обговорить. А бывает заходишь и тут же в лоб вы остаетесь или как. Так что тут сугубо думаю индивидуально на какю нарвешся

2017 год, 15 Июня, 07:12

2shadow Если внешне не устраивает, то конечно же сразу... Вы считаете, что попив чая, она краше станет? Да и потом.... Представляю, как много нового Вы о себе услышите от феи, если уже посидев, поев-попив... Решите уйти..Хотя б тогда отступные пару тысяч оставьте)))))Уже смягчится, думаю! А вообще, с порога же видно... Нравится девушка или нет. В любом случае, о способностях в сексе вы узнаете уже расплатившись. Так что, приятна фея, Вэлком))Нет, сразу тактично извинился и в дверь)Никаких чаев не надо))это будет лишним в случае ухода

2017 год, 15 Июня, 08:03

Ну, в целом, по этому пункту ясно.

Зашёл из прихожей в комнату - всё - "точка невозврата" пройдена.

Передумал в самом начала - заплати часть суммы в качестве "отступных".

Кстати у меня вот так было один раз: уже когда "процесс пошёл" я понял, что дама меня ну совершенно не возбуждает, хотя внешне была в порядке. Я тогда честно сказал, что не хочу больше и предложил ей 70% от ранее оговоренной суммы (всё-таки минет+начали трахаться). Как мне показалось, она по деньгам была без претензий, но лицо было недовольное.

Помню, что ещё на пороге были сомнения на счёт того, остаться, или уйти. Теперь взял за правило, если есть сомнения (хоть немного) валить сразу.

2017 год, 15 Июня, 08:07

Я не думаю что напитки так важно да и каждому свое Я например не могу с чужим человеком на своей кухни чаи распивать темболее с клиентом особенно если он мне эмоционально не близок!!! Отсосать намного проще да и сексом заняться это отработано на Ура!!! А вот по душам за чаем это совсем другое ((( Конечно водички дать перед процессом или после Да это за положняк ))

2017 год, 15 Июня, 08:15

2shadow Об этом я и говорю... Что смысл идти чай пить, если с порога не то! Отказаться от принятия может любая сторона... Как ходок, так и фея. Это нормально!

2017 год, 15 Июня, 08:29

Я про чай просто так написал. Вообще, не люблю с наполненным желудком заниматься кокой бы-то ни было активностью, и уж тем более трахаться.

На счёт "разговоров по душам": мне тоже не всегда охота разговаривать с феями.

Только с одной.

Но в данном случае - "охота разговаривать" и "разговариваю" - разные вещи, ибо время - деньги. Да и, честно сказать, боюсь излишне "эмоционально сблизиться". Она и так мне очень нравится - не хватало ещё и влюбиться :))

2017 год, 15 Июня, 09:03

И все такие про кого-то задумались: "И что он такой молчаливый? " - Ага, я ему нравлюсь)) А может он хочет умным показаться или интригу наганяет, возможно без настроения или просто не желает с тупицей/мясом общаться - в зависимости от уровня iq

2017 год, 15 Июня, 09:24

Госпожа Асель, ахахаха, думаю, она прекрасно понимает, что я очень хорошо к ней отношусь, и уж точно не как к тупице :)))

Мы можем говорить с ней. Но я бы хотел на разные темы пообщаться. И не в формате - я клиент-ты фея. Но думаю, это плохо кончится в итоге.

Но не будем отклонятся от темы.

Про "разговоры" в общем-то было сказано уже немало. Главный принцип - ценить её и своё время (которое, как вы помните - деньги).

А так-то понятно диалоги надо поддерживать. Не жестами же изъясняться :))

Давайте, ещё накидывайте

- какие могут быть вопросы и непонятки с неопытными ходоками?

2017 год, 15 Июня, 09:36

Непонятное могут быть разные Например он без разрешения и доплаты пытается в жопку засандалить И еще так искренне удивляется что нельзя или просит на разочек ну пожалуста Бесит аж хочется взять страпон и без смазки и без подготовки захерачить ему в его доверчивые булки по самое не хочу!!!!! Еще бесит когда без разрешения снимают резинку и додрачивают на задницу ((( Так и хочется стукнуть

2017 год, 15 Июня, 10:01

Ну тут тоже всё ясно:

Только обозначенные в анкете, или оговоренные заранее услуги (соответственно оплаченные).

2017 год, 15 Июня, 10:44

В принципе все написали.... Поэтому удачи вам автор данной ветки и всем начинающим.

2017 год, 15 Июня, 11:09

Кстати, еще одна фишка происходящая со мной. Не знаю, бывает ли у кого то ещё такое. Есть пару фей, к которым, по ряду разных, а порой и совсем таинственных событий я все никак не могу попасть. У меня это Конфетка-Ирина и моя виртуальная тайная любовь Киссуля. Вот не поверите, к этим двум феям я до сих пор не попал. Хотя сотни раз выходил из дому с твёрдым намерением. Сотни раз брался за телефон, чтобы им позвонить. Но!!! Когда дело касается этих двух фей, у меня всегда возникают из ниоткуда тысяча ситуаций и мне приходится менять планы. Но, я всё равно, когда нибудь доберусь до Ваших прекрасных ягодиц))) о Конфетка и Киссуля)))

Доны, а есть ли у кого то что то подобное? А то реально "страшно" что то))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация