Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Попытка женится на фее №2

Попытка женится на фее №2

2014 год, 12 Января, 13:14

Гейша, давайте искать мне невесту тут...

2014 год, 12 Января, 13:40

Ради Ржевского что не сделаешь, придется мне отодвинуть в сторону свое любимое дело(массаж) и стать свахой. Кто ищет себе хорошего жениха, любовника или же наоборот ищет невесту, любовницу пишите мне в личку, не стесняйтесь (конфидициально). На сайте об этом никто не будет знать, если вы сами не захотите рассказать.

2014 год, 12 Января, 13:48

И в этой теме можем сайтово-виртуально пофлудить-пошутить-посмеяться - как было в прошлом году, верно?

Вот уже есть невеста Айрин -) и первое свидание "де-труа", где свечку держит сама Гейша -)))...

2014 год, 12 Января, 13:51

Geisha, poka u menja zheni tolko v Atyrauskoj oblasti i v Mangistau, a moja Mormonskaja religija razreshaet mnogozhenstvo, ja vas proshu pomoch mne naiti zhenu v Almatinskoj oblasti i Astani.

Konechno vse vashi rashodi, po vashemu tarifu, budut promptno kompenzirovani.

2014 год, 12 Января, 13:58

)))))))))))))))))))))))))) слов нет, Кэнамэн

2014 год, 12 Января, 14:01

Ayrin, nu nado polzovat vse plusi sovremenij tehnologiji i sovremenoga biznisa.

2014 год, 12 Января, 14:11

О, первые клиенты даже появились, и невеста и женихи! Canaman, если вы сможете содержать всех и нынешние жены не будут страдать от не хватки внимание, то почему бы нет? Пишите какую женщину хотите, примерный возраст, типаж, что вы можете ей предложить и я заведу вам анкету.

2014 год, 12 Января, 14:28

Geisha, ja ponjal. Soderzhivat poluchaetsa, vnimanie... Hmmm... Seksualno obsluzhivat ne budet tak prosto. A nado. Nichego ja vam v lichku napishu i dalshe s vami posavjetujus, ok?

2014 год, 12 Января, 14:35

Ок!

2014 год, 12 Января, 14:47

Привет гейша! Я вот так подумала и решила санаманя женит на себе, Он у нас иностранец и как я поняла сейчас сидит на пенсии и бездельничает с деньгами. Cанаманя скажи свои последние слова в своей свободной и пока счастливой жизни.

2014 год, 12 Января, 14:54

Привет, Ассоль. Вот еще одна смелая невеста! Сразу сделала ход коньем. !

2014 год, 12 Января, 14:56

Assol, ja ochen tronut vashim predlozhenijem. Eto dlja menja bolshoj kompliment. I vashe predlozhenije budet rasmatrivatsa. Ja van predlagaju dlja vsu budushuju korespondenciju obratitsa moemu agentu Madam Geishi, gde vsa nuzhnaja informacija dlja vas budet dostupnoj.

2014 год, 12 Января, 14:59

Я считаю что фея будет отличной женой, потму что она уже насытилась всего и всех повидала она будет прекрасной женой!!!

2014 год, 12 Января, 15:23

Drug, ja davno chital statju v gazete gde pishet chto dokazano chto bivshee feje otlichne supruge.

2014 год, 12 Января, 16:14

Шуточки, прибауточки..

А Фея которой интересна тематика SexWife не возникает на горизонте((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация